Красноярск

Каврус Наталья Александровна
Красноярск

Стаж 30 лет
Оставить отзыв
бул. Солнечный, д. 7
+7 (391) 234- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Каврус Наталья Александровна — педиатр, со стажем 30 лет. Принимает в клинике: Детская поликлиника №1 на Солнечном. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1995
Красноярская государственная медицинская академия
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Каврус Наталья Александровна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Наталья Александровна очень внимательная и заботливый врач. Всегда внимательно осматривает нашего ребенка, всё подробно объясняет и дает полезные рекомендации. Мы искренне ценим и уважаем её работу. Спасибо вам, доктор!
25 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Каврус Наталья действительно замечательный специалист, и мы постоянно пользуемся её услугами. Она очень внимательно относится к нашему ребенку, проводит тщательный осмотр, проверяя всё: от головы до ножек, заглядывает в горлышко, ушки, носик и слушает дыхание. Наталья Александровна всегда задает много вопросов, чтобы выяснить все нюансы состояния здоровья, и на наши запросы отвечает исчерпывающе и понятно. Мы особенно благодарны ей за то, что она проявляет отзывчивость: даже в трудные моменты принимала нас без записи. Она искренне выслушивала нас и назначала эффективное лечение. Не могу не отметить, что каждый раз она подтверждала, что является врачом по призванию, который по-настоящему любит детей. Мы очень благодарны ей за профессионализм и заботу!
26 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Лежали в декабре 2018, выражаю благодарность лечащему врачу Наталье Игоревне, доброе внимательное отношение, на каждый вопрос ответит, медицинский персонал на посту доброжелательный, работают с детьми, поэтому с улыбкой и подбадриванием дают лекарства, так как поток большой, напоминают когда идти в столовую, когда на процедуры, санитарки тоже доброжелательно напоминают, чтобы было чисто в палате и холодильнике. Конечно были моменты, когда случались накладки, и можно было более с добром отнестись в 6 утра к матерям с детьми, которые не всегда спят ночью, но это мелочи, не дома же. В общем я почувствовала что сотрудники стараются чтобы пребывание было комфортным. Кормят так себе, но зато чисто. Спасибо.
22 января 2019 г.
4.2
Пациент
Дважды были на дневном стационаре с сыном по части невралгии. Отношение персонала выше всяких похвал, вот что значит люди на своем месте, невролог, старшая мед сестра, массажисты, врач лфк, сотрудник физио кабинета, все к кому мы попадали были исключительно вежливы, добродушны и приветливый с нами, всем сотрудникам огромная благодарность и низкий поклон за труд и отношение к своей работе и пациентам. Единственное что является минусом это ремонт и оснащение больницы, гардероб явно требует ремонта и расширения, порой не развернуться там, детская площадка вообще печаль.
10 января 2019 г.
5.0
Пациент
Попали с ребёнком (1.5 года) в ноябре 2018г. в эту больницу. Врачи хорошие, отношение тоже замечательное. Не хватает ремонта, но это уже вопрос не к больнице, а к тем кто выше.
03 декабря 2018 г.
Похожие врачи
  • Халиулина Елена Наилевна - Красноярск
    Халиулина Елена Наилевна
    Педиатр
    Стаж 21 год, высшая категория
    Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им Берзона
    ул. Инструментальная, д. 12
    +7 (391) 264- ... показать
  • Халиулина Елена Наильевна - Красноярск
    Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им Берзона
    ул. Инструментальная, д. 12
    +7 (391) 264- ... показать
  • Хазова Вера Валентиновна - Красноярск
    Хазова Вера Валентиновна
    Педиатр, Детский гастроэнтеролог
    Стаж 36 лет, высшая категория
    Клиника «Медицина компьютерных технологий» на ул. 9 мая
    Прием от 2 600 руб.
    ул. 9 Мая, д. 63
    +7 (391) 205- ... показать