Красноярск

Дмитрова Екатерина Сергеевна
Красноярск

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
ул. Коломенская, д. 26
+7 (391) 277- ... показать
ул. Бограда, д. 13
+7 (391) 277- ... показать
Бограда ул, 13
+7 (391) 277- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Дмитрова Екатерина Сергеевна — невролог, со стажем 11 лет. Принимает в клиниках: Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, Стоматологическая поликлиника СКЦ ФМБА на Бограда и Поликлиника №2 ФСНКЦ ФМБА России. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дмитрова Екатерина Сергеевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Да, к сожалению, попасть на прием к ней довольно сложно, но я ни разу не заметила, чтобы она отказывала кому-то в помощи. Хочу выразить ей свою благодарность за эффективное лечение и поддержку!
18 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Я бы описал врача Дмитрову Екатерину Сергеевну как удивительного специалиста, профессионала в области неврологии. Она действительно врач в полном смысле этого слова.
27 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Я недавно обратился к врачу-неврологу Дмитровой Екатерине Сергеевне и остался очень доволен. Она подошла к моим жалобам с большим профессионализмом и выслушала меня внимательно. Ее назначенное лечение реально помогло мне и я очень благодарен ей за это. Это прекрасный врач!
12 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Оперировала варикоз на ногах у Владимира Николаевича Самородского. Было проведено две операции, одна в мае этого года, вторая 16.10.2024. Обе прошли успешно. Владимир Николаевич высокопрофессиональный специалист и замечательный человек!.Позвольте выразить Вам безмерную благодарность за квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. Ваши усилия, умение и преданность своей работе неоценимы.
24 октября 2024 г.
5.0
Пациент
цена средняя, все разбросано по городу... метаться нужно также как и в халявной поликлинике,
17 сентября 2018 г.
4.6
Пациент
  Ходил в данную поликлинику к гастроинтерологу по ДМС. Все хорошо, очень внимательно, назначили все анализы, прошел все обследования, назначили лечение, в принципе всем доволен, единственное прием у гастроинтеролога длится 15 мин и чувствуется, что врач торопится в беседе с пациентом. В самой поликлинике очень чисто, все врачи стараются соблюдать регламент.
01 августа 2018 г.
Похожие врачи
  • Семерок Юлия Александровна - Красноярск
    Семерок Юлия Александровна
    Невролог
    Стаж 15 лет, высшая категория
    Клиника восстановительной медицины «BIORISE» на Петра Ломако Выбор пациентов
    Прием от 2 300 руб.
    ул. Петра Ломако, д. 16
    +7 (391) 988- ... показать
  • Боженкина Татьяна Владимировна - Красноярск
    Боженкина Татьяна Владимировна
    Невролог
    Стаж 27 лет, высшая категория
    Центр инновационной неврологии, экстрапирамидных заболеваний и ботулинотерапии ФСНКЦ ФМБА России
    Коломенская ул, 26к4
    +7 (391) 277- ... показать
  • Лебедева Полина Викторовна - Красноярск
    Неврологический стационар ФСНКЦ ФМБА России
    им Академика Вавилова ул, 23б
    +7 (391) 277- ... показать