Красноярск

Бардымова Людмила Константиновна
Красноярск

Стаж 50 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. 60 лет Октября, д. 26
+7 (391) 261- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Бардымова Людмила Константиновна — фтизиатр, со стажем 50 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1975
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бардымова Людмила Константиновна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.4
Пациент
Хочу оставить отзыв о своем месте пребывания. Лежу в 9 филиале. В Березовке. И я очень благодарен Китову Максиму Евгеньевичу, заведующему нашей больницей. Всегда все объяснит, расскажет. Благодаря ему надеюсь пойду на поправку. Он настоящий профессионал своего дела.
09 марта 2023 г.
1.6
Пациент
Очень негативное высказывание в адрес врача тубостуолога Горло. которая может довести пациента до истерики и суецида. По бываю у нее на приеме в первые,я вышла с желанием повешаться на первом дереве. Слишком уж лезет в душу со своей агрессией.  На говорила столько что ком в горло под катил.
15 июня 2017 г.
Похожие врачи