Краснотурьинск

Галкина Татьяна Петровна
Краснотурьинск

Стаж 48 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Парковая, 11
+7 (343) 843- ... показать
ул. Парковая, д. 11
+7 (343) 846- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Галкина Татьяна Петровна — детский невролог, со стажем 48 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Городская детская больница и Детская поликлиника. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Педиатрия, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Центр дополнительного медицинского образования
2020
Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера
2018
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГБУДПО НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем»
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Галкина Татьяна Петровна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Галкина проявила себя как настоящая профессионал в своей области. Я с уверенностью рекомендую ее всем мамам, которые ищут хорошего врача-невролога. Татьяна Петровна умная, серьезная и внимательная. Сначала она собирает полную информацию о состоянии ребенка, тщательно анализирует все данные, а уже потом назначает лечение. Она не запугивает и не предлагает лишние процедуры, что очень важно для родителей. Мне понравилось, что общение с ней было комфортным — всегда можно было задать вопросы и обсудить возникшие проблемы. Благодаря ее комплексному лечению нашему ребенку стало лучше, и нам не пришлось прибегать к каким-либо радикальным вмешательствам, за что мы ей очень благодарны.
05 июля 2025 г.
4.4
Пациент
Мы очень довольны её работой и лечимся только у неё. Доктор проявляет невероятную внимательность и заботу во время приёма, тщательно обследуя нашего ребёнка. Каждое её указание и рекомендация даются профессионально и обоснованно, поэтому наш малыш быстро поправляется. Главное — строго следовать её советам. Мы с уверенностью рекомендуем Татьяну Петровну всем родителям!
02 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Мы часто обращаемся к врачу Галкин Татьяне Петровне, так как у нашего ребенка есть серьезные проблемы со здоровьем и нам нужны регулярные мониторинги. Доктор очень заботливая и внимательная. С ней легко общаться, она всегда подробно объясняет все, что необходимо, и дает ценные советы. Мы очень довольны ее подходом к детям и ее добрым отношением к родителям. Определенно рекомендуем ее всем!
06 декабря 2024 г.
4.2
Пациент
Мы несколько раз обращались на консультации к врачу Галкиной Татьяне Петровне, и у нас остались только положительные впечатления. Она наблюдала нашего ребенка как до года, так и после. Татьяна Петровна легко находит общий язык с малышами, проявляет много внимания и доброты. Нам очень понравилось, как она ведет консультации и заботится о наших детях.
28 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
1.2
Пациент
07.07.25г поступали в невр отд. Врач в поликлинике порекомендовала при госпитализации поговорить с лечащим врачом, мою просьбу все сотрудники игнорировали, когда я сама обратилась к лечащему врачу то поняла что меня выслушать не хотят, разговор получился на повышенных тонах. В итоге я потеряв доверие к врачу не оставила ребёнка в отделении.
07 июля 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Неволин Юрий Сергеевич
Детский невролог
Стаж 18 лет
Детская поликлиника
ул. Парковая, д. 11
+7 (343) 846- ... показать