Зубова Екатерина Михайловна
Краснодар

Стаж 14 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Красных партизан, д. 6/2
+7 (861) 222- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Зубова Екатерина Михайловна — эндокринолог, со стажем 14 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Краевая клиническая больница №2. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Направления работы

  • Лечение сахарного диабета
  • Акромегалия
  • АИТ (аутоиммунный тиреодит)
  • Гипотириоз
  • Аплазия/гипоплазия щитовидной железы
  • Гинекомастия
  • Синдром Морриса
  • Синдром Клайнфельтера
  • Несахарный диабет
  • Гирсутизм
  • Эндемический зоб.
Образование
2011
Кубанский государственный медицинский университет (КубГМУ), Краснодар
базовое образование
2013
Кубанский государственный медицинский университет (КубГМУ), Краснодар
Эндокринология, ординатура
Курсы и сертификаты
2018, 2020
Кубанский государственный медицинский университет
Опыт работы
2020
Эндокринология
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Зубова Екатерина Михайловна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Зубова действительно отличный специалист! Сразу же от неё почувствовалась доброжелательная атмосфера, и я была впечатлена тем, как быстро она определила причину моих проблем со здоровьем и назначила подходящее лечение. Она не только профессионал в своем деле, но и просто замечательный человек, который искренне заботится о своих пациентах.
13 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Зубова Екатерина проявила внимания и профессионализма, внимательно выслушала меня и ознакомилась с моими анализами. Доктор подробно объяснила все аспекты моего заболевания, и теперь я с нетерпением жду результатов лечения.
16 января 2025 г.
4.6
Пациент
Зубова Екатерина Михайловна была очень доброжелательна и провела тщательный осмотр. На многие мои вопросы она ответила, хотя не на все. Доктор порекомендовала пройти дополнительное обследование, и я планирую вернуться к ней повторно в ближайшем будущем.
19 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Добрый вечер, хотела бы оставить отзыв на врача- гинеколога Сергееву Е. В. Очень грамотный специалист, объяснила всё детали операции. Спасибо за Ваш труд
18 июля 2024 г.
5.0
Пациент
Проходила лечение в ККБ N2 в гинекологическом отделении (стационар). Большое спасибо заведующему гинекологическим отделением Пономарёву Владиславу Викторовичу за его профессионализм и бережное отношение к пациентам. Спасибо доктору Демченко Анне Игоревне. Большая благодарность врачу анестезиологу Прынь Валерию Валентиновичу, Вы лучший, Вы лишили меня возможности почувствовать все неприятные последствия наркоза, спасибо. В этом отделении работают замечательные медицинские сёстры высшей категории Меньшикова Светлана Евгеньевна и Левченко Ирина Дмитриевна. Спасибо вам за вашу работу на высшем уровне, за любовь к вашей работе и людям. Всем спасибо. Всем здоровья. Отделение хорошее, тепло и чисто.
27 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
Катанян Геворк Артушевич, профессионал своего дела, благодарна за его работу, медперсоналу, который помогает врачам.Вы лучшие! Спасибо вам!
21 января 2024 г.
Похожие врачи