Селезнева Ольга Васильевна
Краснодар

Стаж 35 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Кирова, 9
+7 (861) 268- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
7
О враче

Селезнева Ольга Васильевна — хирург, со стажем 35 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им Красовитова. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1990
Кубанский медицинский институт
Врач, базовое образование
1991
Кубанский медицинский институт
Хирургия, интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Селезнева Ольга Васильевна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Оказался на приеме у врача Селезневой Ольги Васильевны из-за небольшого защемления в пояснице, которое не вызывало сильной боли и позволяло мне ходить. Мне очень понравилось, что, несмотря на огромную очередь, врач внимательно выслушала меня, задала много вопросов и назначила лекарства и физиотерапию. Общение с Ольгой Васильевной было очень приятным и теплым, я был рад, что врач отнеслась ко мне с таким человечным подходом. Хотелось бы видеть больше таких докторов в наших поликлиниках.
19 декабря 2023 г.
5.0
Пациент
Ольга Васильевна Селезнева - потрясающий хирург! Она такая чуткая и внимательная ко всему, что происходит. Всякий раз, когда возникают сложные ситуации, она всегда готова прийти и помочь. Я благодарен ей за ее высокий профессионализм и заботу.
18 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Ольга Васильевна действительно очень квалифицированный и отзывчивый специалист, которому не безразлично, что происходит с пациентами. Врач тщательно выслушал все мои жалобы и крайне профессионально назначил лечение. Хочется также отметить работу его медсестры, которая тоже очень грамотная и внимательная. Я благодарен им за проявленную человечность и заботу.
02 мая 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилось, что она проявила большую внимательность к моей проблеме. У меня были сильные боли в суставе, но после того, как я прошел курс лечения препаратами "Тералив" и "Терафлекс" по ее рекомендациям, боль ушла и мне стало гораздо комфортнее ходить. Я определенно рекомендую обращаться к доктору Селезневой Ольге Васильевне!
25 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу, Селезневой Ольге Васильевне, за ее лечение, чуткое отношение и внимание ко мне, а также готовность помочь в любое время. Она проявила невероятный профессионализм и труд, благодаря чему я смог победить болезнь, несмотря на все трудности этого периода.
25 марта 2023 г.
5.0
Пациент
Седьмой день после операции я пришел на прием к врачу Селезневой Ольге Васильевне. Я был очень взволнован, но она постаралась меня успокоить и общалась со мной дружелюбно и внимательно. Я рассказал ей о своих болях, и она подробно объяснила мне всю ситуацию. Оказалось, что у меня рецидив, и она отправила меня на повторную операцию. Это, безусловно, было моим спасением, и я очень благодарен ей за помощь. У меня к ней глубокое уважение. Я хочу пожелать ей удачи, больших благ, здоровья, успехов в работе и всего наилучшего.
30 января 2023 г.
4.6
Пациент
Я бы очень хотел выразить свою благодарность доктору Ольге Васильевне Селезневой за ее чуткое отношение, доброту и высокий профессионализм. Мы не могли попасть в лучшие руки! Желаю ей и ее семье крепкого здоровья и благополучия.
24 декабря 2021 г.
Отзывы о местах приема
2.0
Пациент
Для настоящих ветеранов войн, путевок никогда нет, а по факту, госпиталь забивают гражданскими, не имеющих в войне никакого отношения, ребята ветераны войны обижаются, что госпиталь потерял свою сущность названия. Больше похож на реабилитационных центр стариков. Питание стало очень плохим, лучше сходить в магазин. Этот вопрос к начмеду госпиталя. Не пора бы сменить его более компетентным человеком, и навел порядок в госпитале, именно порядок. В настоящее время бардак. Буду писать письмо на министра обороны.
23 января 2025 г.
5.0
Пациент
Я лечусь в этом госпитале в первом неврологическом отделении уже несколько лет и за персонал могу сказать только все хорошее, как за врачей, так и за младший персонал.
Хочу выразить огромнейшую благодарность лечащему врачу Нечаевой Ассет Умаровне, у которой я лечилась в августе 2023 года и в этом с 10 по 27 сентября. Спасибо большое и низкий поклон этому Золотому Врачу-Человечку с большой буквы за ее доброе сердце, теплоту души, профессионализм, внимание и заботу. Всегда внимательно выслушает, запомнит наши просьбы и жалобы и старается по максимуму помочь как с лечением, так и с обследованием и консультациями нужных специалистов.
Да и доброе слово и отношение лечат не меньше, чем лекарства. Всегда уезжаю с хорошим настроением, пожеланиями и советами.
От всего сердца желаю Ассет Умаровне ооочень крепкого здоровья, терпения (в таком госпитале работать очень нелегко), быть всегда успешной и счастливой на долгие годы. И, конечно же, достойной зарплаты и благодарных пациентов!
Так же огромная благодарность и наилучшие пожелания всему персоналу, всем медсестрам и медбрату Даниле, санитарочке Стадник Светлане за чистоту и нелегкий труд, все очень добросовестно исполняют свои обязанности, трудятся, как пчелки, очень трудно всюду успеть.
Спасибо большое всем! Процветания вам! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением Корсун Ангелина Денисовна.
09 октября 2024 г.
4.4
Пациент
Очень доброжелательный персонал
17 декабря 2018 г.
Похожие врачи