Панова Марина Юрьевна
Краснодар

Стаж 20 лет, первая категория
Оставить отзыв
ул. Димитрова, 146
+7 (938) 533- ... показать
Димитрова ул (Центральный), 146к1
+7 (861) 233- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Панова Марина Юрьевна — врач функциональной диагностики, со стажем 20 лет, первая категория. Принимает в клиниках: Клинический онкологический диспансер №1 и Консультативное отделение КОД №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Самара
Врач, базовое образование
Курсы и сертификаты
2006
Циклы переподготовки
2013
Повышение квалификации
2013
Повышение квалификации
2014
Повышение квалификации
2018
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 15.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Панова Марина Юрьевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Марина Юрьевна Панова оказалась очень внимательным и добрым врачом, благодаря чему мой ребенок чувствовал себя спокойно на приеме. Марина Юрьевна сумела отвлечь его и быстро провести все необходимые исследования. В будущем, если нам потребуется помощь в этой сфере, мы обязательно снова обратимся к ней.
24 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
1.0
Пациент
7 апреля моему ребенку 26 лет должны были начать химиотерапию мы приехали в назначенное время, нас положили и начали лечить. Врач был Чалй ИВ. Который при выписке ничего не объяснив выписал нас домой. Хотя у ребенка уже была критическая ситуация он не дав правильных пояснений после лечения мой ребенок Умер через три дня после выписки. Вот таки врачи в Краснодаре.
24 апреля 2025 г.
1.8
Пациент
Ужасная организация оформления людей. Платные услуги, а 100 человек работает одно окно и то через него ведут своих постоянно. Можешь не попасть на прием. Предварительной записи нет, хамство и грубость.
15 января 2025 г.
1.6
Пациент
Хочу сказать огромное спасибо медсестре 5 го проктологическое отделения онкодиспансера Володьковой Светлане Владимировне.Ты носишь белые одежды, не спишь порою день и ночь, но жизнь даёшь, больным надежду, когда торопишься помочь.При появлении в палате, сразу все мужчины подбадриваются.Спасибо тебе за профессионализм, за умелые медицинские манипуляции.Ты как свет в окошке для всего 5 го отделения.Желаю в этот женский день только послушных пациентов, успешных смен, только удачи и добрых людей в пути.
06 марта 2021 г.
Похожие врачи