Бер Татьяна Александровна
Краснодар

Стаж 21 год, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Площадь Победы, 1
+7 (861) 262- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Бер Татьяна Александровна — анестезиолог, неонатолог, реаниматолог, со стажем 21 год, высшая категория. Принимает в клиниках: Краевой перинатальный центр ДККБ и Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных №2 Краевой перинатальный центр ДККБ. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград
Лечебное дело, базовое образование
2005
Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград
Педиатрия, интернатура
Курсы и сертификаты
2007
Циклы переподготовки
2013
Повышение квалификации
2014
Циклы переподготовки
2018
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Бер Татьяна Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Огромное спасибо вам, доктор Бер Татьяна Александровна! Мне и моей дочери было очень приятно общаться с вами и пройти наблюдение. Мы обязательно применяем ваши советы и будем следовать всем вашим рекомендациям.
10 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
У меня был сложный путь к материнству, начиная с попыток забеременеть, выносить и, наконец, родить ребенка. Хочу выразить огромную благодарность врачам, особенно Сапун Ольге Ильиничне, Бер Татьяне Александровне, Поляковой Галине Сергеевне, и многим другим, за то, что спасли жизнь моей дочери. Она родилась на 32-й неделе, с весом 1770 грамм и ростом 45 см. У нее было много диагнозов и трудностей, но врачи делали все возможное, чтобы помочь. Теперь дочке уже 2 годика, и все тяжелые времена позади. мы абсолютно счастливы и здоровы и желаем всем такой же удачи и счастья! 😍
27 декабря 2023 г.
4.4
Пациент
Я бы хотел выразить свою искреннюю благодарность и признательность анестезиологу Татьяне Александровне Бер. Она - очень хороший специалист и ее профессионализм вызывает у меня глубокое уважение. Огромное спасибо вам за ваш труд и заботу!
15 февраля 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Спасибо большое репродуктологу Тлиш С. А. Со второй попытки и 8 лет ожидания заветные 2 полоски!
26 мая 2024 г.
5.0
Пациент
Всем привет. Рожала я в ПЦ своих двух деток. Первый раз в 2016 г и в марте 2020. По условиям конечно отлично, все включено, в палате очень комфортно, есть и раковина, где помыть ребенка, и санузел с душевой, и стол где поесть, если не обедать в столовой, а свою еду есть. Кстати кормят очень вкусно. Скажу сразу, я из тех девушек, которые договаривались заранее с врачом. Приехала я в род дом, когда начали отходить дома воды, я поняла, что началось. В приемном отделение, взвешивают, мериют давление, смотрят на кресле и клизмят. У меня было КС, зачем смотрели на кресле не понятно, хотя я их предупредила. После этого, ведут на КТГ, и потом в операционную. На самом деле это слово просто страшное операционная, на самом деле всё весьма не плохо. В момент кесарева, тебя кладут на узкий стол такой длинный, делают в спину эпидуралку, специальными ремнями пристегивают руки и ноги и вставляют катетор, потому что ты ниже пояса ничего не чувствуешь. Там находиться, врач, его помощник, анестезиолог, детская медсестра, неонотолог. Мне повезло с моим врачом, оба раза, в момент кесарева, они шутили, задавали вопросы, в стиле: а кого мы достаем, мальчика или девочку, и как его зовут, когда ещё придешь))) После долгих ожиданий, тебе сразу показывают твоё чадо, дают поцеловать, мне даже фотографировал врач, потом скидывала. После ребеночка смотрит врач, пеленает и отдает в детское отделение. А тебя везут в реанимацию на коталке. В реанимации тебя сами врачи с каталки переворачивают и кладут в кровать. И ты лежишь там до вечера, а потом определяют в палату. Там же в реанимации, тебя через пару часов моют, заставляют по тихонько вставать, ходить, пробовать переворачиваться. Скажу сразу это больно и тяжело, но зато с каждым днём, болей всё меньше и меньше. Ребенка приносят в реанимацию один, два раза. Прикладывать к груди. Делают капельницу в реанимации сокращающую, она болючая, как будто схватки снова начинаются. Так же приносят обед, мне там очень нравилось, и персонал очень дружелюбный, прям сюсюкались. Даже сами говорили, кайфуйте пока здесь, в палате такого не будет))
На следующий день, когда в палате уже, смотришь на своё самочувствие, и тогда просишь ребёнка принести уже на совсем. Мой со мной на 3й день был. Было плохо от эпидуралки, организм плохо ее воспринял, и такое бывает.
В день выписки всё делается по быстрому, анализы, документы. В комнате, где малыша встречают, разрешают привезти своего фотографа, там есть конечно и их, но отзывы не очень. В общем как-то так, рожать там или нет, решать вам, в любом случае, надо выбирать не роддом, а врача! Огромная благодарность моему врачу, за моих деток, Рыбалко Елене Владимировне.
20 декабря 2020 г.
4.8
Пациент
Отличный роддом, вежливые врачи, знающие своё дело!
14 января 2019 г.
Похожие врачи
  • Минасян Лилия Гарниковна - Краснодар
    Минасян Лилия Гарниковна
    Педиатр, Неонатолог
    Стаж 32 года, высшая категория
    Клиника Екатерининская на Герцена Выбор пациентов
    Прием от 3 000 руб.
    ул. Герцена 265/2
    +7 (861) 206- ... показать
  • Сурикова Наталья Викторовна - Краснодар
    Сурикова Наталья Викторовна
    Гастроэнтеролог, Педиатр, Неонатолог, Детский гастроэнтеролог
    Стаж 13 лет
    Клиника Екатерининская на Одесской Выбор пациентов
    Прием от 2 500 руб.
    ул. Одесская, д. 48
    +7 (861) 206- ... показать
  • Малтусов Вадим Леонидович - Краснодар
    Малтусов Вадим Леонидович
    Анестезиолог, Реаниматолог
    Стаж 24 года
    Офтальмологическая клиника «3Z» на Красных Партизан
    ул. Красных Партизан, 18
    +7 (861) 207- ... показать