Кузнецов Владимир Николаевич
Котлас

Стаж 20 лет, первая категория
Оставить отзыв
с. Верхняя Тойма, ул. Северная, д. 2
+7 (818) 543- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
4
О враче

Кузнецов Владимир Николаевич — стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, со стажем 20 лет, первая категория. Принимает в клинике: Верхнетоемская ЦРБ. Пациенты оставили 4 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Карагандинская государственная медицинская академия
Стоматология, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2010 — настоящее время
стомик
Стоматолог ортопед
Обновлено: 14.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кузнецов Владимир Николаевич
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я недавно посетила стоматолога Кузнецова Владимира Николаевича для сложного удаления верхнего зуба. Хочу поделиться своим впечатлением — я осталась в полном восторге! Врач работал очень аккуратно и все прошло безболезненно. Это действительно прекрасный доктор!
04 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Несмотря на то, что у него очень много работы, он действительно умеет находить время для каждого пациента и общается с ними на людском уровне. Я чувствую, что он уделяет внимание моим проблемам и предоставляет качественную медицинскую помощь.
12 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Кузнецов просто невероятный! Наша семья благодарна ему за его профессионализм и доброе отношение. Он восстановил мои передние зубы так мастерски, что их абсолютно не отличить от натуральных. Кроме того, он очень приятный человек. Желаю, чтобы таких замечательных врачей было больше!
21 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Я обратился к стоматологу, Владимиру Николаевичу Кузнецову, с тем, чтобы починить все мои передние зубы. Он сделал их не просто здоровыми, но и невероятно привлекательными. При этом, работа была выполнена таким образом, что зубы выглядят совершенно естественно. Благодаря его работе, я теперь всегда улыбаюсь с огромным удовольствием!
06 мая 2023 г.
Похожие врачи