Обухов Александр Павлович
Кострома

Стаж 38 лет
Оставить отзыв
Инженерный пер., 18
+7 (494) 233- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Обухов Александр Павлович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 38 лет. Принимает в клинике: Медицинский центр «Мирт» на Инженерном. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Ярославская государственная медицинская академия
Лечебно-профилактическое дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Основы паллиативной медицинской помощи, ЯГМУ
2015
Организация деят.связанная с оборотом наркотических средств,психотропных веществ, ЯГМУ
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Обухов Александр Павлович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Обратился на прием к Герасименко Светлане Павловне - очень отзывчивый понимающий врач! Очень внимательно вникает проблему, ищет причину заболевания, назначает необходимые анализы. Очень рад, что попал к такому замечательному специалисту! Помогла мне справиться с моей проблемой за что ей огромное спасибо!
24 ноября 2024 г.
4.2
Пациент
Молодцы, персонал, специалисты делали ребёнку 6 лет, только положительные отзывы ,если не получается результат деньги не берут
17 ноября 2024 г.
4.2
Пациент
У меня неожиданно возникла неприятность - неудачно постригла ногти и очевидно нанесла травму - возникло воспаление и нагноение, была очень сильная боль, не могла носить тесную обувь. Врач внимательно провел осмотр и помог решить проблему без хирургического вмешательства. Очень терпеливо и внимательно ко мне отнесся. Очень благодарна доктору за его помощь и участие!
12 ноября 2024 г.
Похожие врачи