Дубровский Илья Николаевич
Копейск

Стаж 7 лет
Оставить отзыв
Стоматология «Т-клиник»
Сегодня выходной
ул. 4-й Пятилетки, д. 64
+7 (351) 399- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
3
О враче

Дубровский Илья Николаевич — стоматолог-ортопед, стоматолог, со стажем 7 лет. Принимает в клинике: Стоматология «Т-клиник». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Копейский медицинский техникум
Стоматология ортопедическая, Базовое образование
2018
Самарский государственный медицинский университет
Стоматология, Базовое образование
2019
Учебно-информационный центр «ВКС»
Стоматология ортопедическая, Интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дубровский Илья Николаевич
Оставить отзыв
1.4
Пациент
Делала коронки на импланты. Такое впечатление, что врачу безразлично, как качественно выполнена работа. Главное сделано, а как сделано — не важно. Мягко говоря, я была удивлена и разочарована работой.
27 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Илья Николаевич Дубровский действительно замечательный врач! Он тщательно объясняет все моменты, связанные с лечением, всегда доброжелателен и отзывчив. Чувствую, что он искренне заботится о своих пациентах. Если у вас возникли какие-либо вопросы по зубам, смело идите к нему!
04 апреля 2025 г.
4.6
Пациент
Илья Николаевич сделал всё очень оперативно и без лишних проблем. У меня сложилось впечатление, что он действительно профессионал своего дела. Хотелось бы, чтобы таких хороших врачей было больше. Огромное спасибо ему!
04 ноября 2024 г.
Стоматологический Центр Дентальной Имплантации «Т-Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Спасибо за доверие!
22 января 2025 г.
Похожие врачи