Комсомольск-на-Амуре

Проценко Евгений Васильевич
Комсомольск-на-Амуре

Стаж 37 лет
Оставить отзыв
ул. Пирогова, д. 11
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Проценко Евгений Васильевич — хирург, со стажем 37 лет. Принимает в клинике: Больница «РЖД-Медицина» (ЖД больница). Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Дальневосточный государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Дальневосточный государственный медицинский университет
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Проценко Евгений Васильевич
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Хочу сказать, что все прошло четко и профессионально. Врач всё объяснял грамотно и по делу. Уже на второй день после операции я смог встать. В целом, я очень доволен работой этого специалиста. На мой взгляд, он действительно классный врач!
01 июня 2025 г.
4.0
Пациент
Я хочу выразить благодарность доктору Проценко Евгению Васильевичу за его внимательное отношение. Он действительно замечательный хирург, и я с уверенностью буду рекомендовать его своим подругам. Не стоит бояться, все пройдет хорошо.
04 мая 2025 г.
4.6
Пациент
Проценко Евгений замечательный хирург, обладающий высокой квалификацией и отличными человеческими качествами. Он проводил мне операцию пару лет назад, и я до сих пор очень доволен результатом. Рекомендую всем, кто ищет надежного специалиста!
17 января 2025 г.
Похожие врачи