Владельщиков Олег Анатольевич
Клинцы

Стаж 32 года
Оставить отзыв
ул. Пушкина, д. 22
+7 (931) 521- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Владельщиков Олег Анатольевич — рентгенолог, со стажем 32 года. Принимает в клинике: Диагностический центр «Спектр-Диагностика». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1993
Южно-Уральский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2010
Южно-Уральский государственный медицинский университет
2015, 2020
Институт повышения квалификации медицинских кадров "Эксперт"
2011
«Рентгенология» с курсом Магнитно-резонансной томографии, Военно-медицинская академия г.С-Петербург
2012
«Рентгенология» с курсом Магнитно-резонансной томографии, Факультет последипломного образования ГБОУ ВПОКГМУ Минздрава России
Опыт работы
2012 — настоящее время
МРТ Эксперт Челябинск
Врач рентгенолог
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Владельщиков Олег Анатольевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
С первого взгляда на него ощущаешь спокойствие и уверенность. Он действительно удивительный специалист и замечательный человек. Я очень благодарен ему за его профессионализм и поддерживающее отношение.
26 ноября 2024 г.
Диагностический центр «Спектр-Диагностика»
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы. Мы будем стараться продолжать радовать Вас нашими услугами.
13 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Я тут хотел поделиться своим отзывом о враче-рентгенологе Владельщикове Олеге Анатольевиче! Поверьте, этот человек - настоящий профессионал своего дела, у меня к нему больше не осталось слов. Если мне вновь понадобится пройти томографию, то я, не задумываясь, обязательно обращусь именно к доктору Владельщикову.
25 марта 2022 г.
Похожие врачи