Пекина Татьяна Алексеевна
Клинцы

Стаж 17 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Ворошилова, д. 33
+7 (483) 365- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Пекина Татьяна Алексеевна — хирург, со стажем 17 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Поликлиника №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2008
Государственная классическая академия имени Маймонида
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Государственная классическая академия имени Маймонида
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Пекина Татьяна Алексеевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Пекина Татьяна очень доброжелательная и профессиональная, с ней приятно общаться. Я пришла к ней, чтобы удалить жировик, и она справилась с задачей отлично — шрам почти незаметен, как и обещала. Очень довольна результатом!
16 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Пекина действительно профессионал своего дела – настоящий хирург с золотыми руками и добрым сердцем. Надеюсь, что больше не окажусь на операционном столе, но если мне или кому-то другому придется столкнуться с подобной ситуацией, я всем рекомендую обращаться именно в её клинику. Это место удивительное, и трудно поверить, что есть такие специалисты. Огромное спасибо всем за вашу работу и заботу. Вы заслугиваете низкий поклон!
03 февраля 2025 г.
Похожие врачи