Давидчук Татьяна Николаевна
Клинцы

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
просп. Ленина, 58
+7 (483) 365- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Давидчук Татьяна Николаевна — невролог, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Городская больница. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2014
Смоленская государственная медицинская академия
Лечебное дело, Базовое образование
2015
Смоленская государственная медицинская академия
Неврология, Интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Давидчук Татьяна Николаевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Татьяна Николаевна действительно умный и профессиональный врач, который с вниманием относится к своим пациентам. Мне понравилось, как она провела обследование и правильно поставила диагноз. Лечение, которое она назначила, дало положительные результаты, и я очень ей благодарен.
01 марта 2025 г.
4.4
Пациент
Давидчук Татьяна очень добрый и внимательный врач. Мне было приятно, что она полностью выслушала все мои жалобы и вопросы. Кроме того, она провела тщательное мануальное обследование, которое произвело на меня хорошее впечатление. Я считаю ее отличным специалистом в своей области.
06 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Давидчук действительно проявила высокий уровень знаний и профессионализма в своей работе. Это врач, который не просто уделяет внимание своим пациентам, но и искренне заботится о их здоровье. Я очень благодарен ей за помощь и поддержку, которую я получил.
10 декабря 2024 г.
Похожие врачи