Кисловодск

Дзугов Азамат Русланович
Кисловодск

Стаж 16 лет, первая категория
Оставить отзыв
просп. Мира, 9
+7 (879) 373- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Дзугов Азамат Русланович — массажист, со стажем 16 лет, первая категория. Принимает в клинике: Санаторий «Крепость». Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2009
Кисловодский медицинский колледж
Сестринское дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Дзугов Азамат Русланович
Оставить отзыв
4.6
Пациент
У меня уже был опыт лечения у разных массажистов, но именно он помог мне больше всех. Азамат очень внимательный, профессиональный и опытный специалист. Если вы ищете массажиста, могу смело рекомендовать его – вы не пожалеете!
13 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Я очень благодарен Дзугову Азамату Руслановичу - это, без сомнения, самый лучший массажист в нашей клинике. Он подходит к своей работе с большой заботой, аккуратностью и вниманием. Направляю ему самые лучшие отзывы за его высококачественные услуги.
01 августа 2023 г.
5.0
Пациент
Моя благодарность Азамату Руслановичу Дзугову за его непревзойденные навыки в массаже. После прохождения курса массажа под его опытными руками, я начал чувствовать себя гораздо лучше. Он действительно профессионал своего дела и великолепный специалист.
06 мая 2023 г.
Похожие врачи