Кисловодск

Деменкова Виктория Витальевна
Кисловодск

Стаж 6 лет
Оставить отзыв
Первомайский просп., 10
+7 (879) 376- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Деменкова Виктория Витальевна — терапевт, со стажем 6 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2019
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Деменкова Виктория Витальевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Деменкова Виктория действительно выдающийся специалист. Она всегда готова прийти на помощь и не откажет в поддержке. У нее богатый опыт, и это чувствуется в каждой консультации. Кроме того, она очень доброжелательна и отзывчива к своим пациентам, что делает общение с ней приятным. Я уверен, что она отлично разбирается в своей профессии и знает, как помочь людям.
12 июня 2025 г.
4.0
Пациент
Виктория Деменкова действительно отличный специалист и замечательный человек. Очень тактичная, хорошо разбирается в своей профессии. Было бы здорово, если бы таких врачей было больше — тогда бы многие люди избежали проблем со здоровьем.
11 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
1.8
Пациент
Написано везде что липомы удаляют я позвонила сказали нет такой услуги, в платной
05 марта 2025 г.
Похожие врачи