Кисловодск

Абакарова-узденова Лиана Абакаровна
Кисловодск

Стаж 21 год, вторая категория
Оставить отзыв
пр. Победы, д. 126
+7 (879) 375- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Абакарова-узденова Лиана Абакаровна — стоматолог, со стажем 21 год, вторая категория. Принимает в клинике: Кисловодская дантистская компания. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Ставропольский государственный медицинский университет
Стоматология, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Абакарова-узденова Лиана Абакаровна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Лиана Абакаровна - замечательный специалист, и я рад, что попал именно к ней. Процесс был не только качественным, но и приятным, что для меня стало настоящей неожиданностью. Доктор постоянно контролировала лечение с помощью рентгеновских снимков, которые делали прямо на месте. Я остался крайне доволен результатом и высоким уровнем обслуживания!
06 мая 2025 г.
4.2
Пациент
Осталась очень довольна её работой. Особенно понравилось, что у них есть современное оборудование, благодаря которому видно состояние зуба на экране видеографа. Мы всё внимательно посмотрели, и у меня не осталось никаких вопросов.
13 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Я бы очень хотел поделиться своим впечатлением об удивительном враче и прекрасном человеке – Лиане Абакаровне Абакаровой-узденовой, стоматологе которую мне повезло встретить. Она не только проводит лечение на высоком уровне, но и делает это абсолютно безболезненно! Более того, она обладает искренней доброжелательностью и заботливым отношением к своим пациентам. Весь коллектив клиники также демонстрирует высокий уровень профессионализма, и я искренне рад, что обратился именно к ним.
22 января 2023 г.
Похожие врачи