Попова Наталья Фёдоровна
Киров

Стаж 44 года, первая категория
Оставить отзыв
ул. Герцена, д. 81
+7 (833) 264- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
5
О враче

Попова Наталья Фёдоровна — офтальмолог, со стажем 44 года, первая категория. Принимает в клинике: Госпиталь им. Вишневского. Пациенты оставили 5 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1981
Северный государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Попова Наталья Фёдоровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я обращался к офтальмологу Поповой Наталье Фёдоровне и остался очень доволен ее работой. Она является очень серьезным и внимательным специалистом, который чётко ставит диагноз. Я также порекомендовал ее своим знакомым, потому что считаю ее хорошим врачом.
02 февраля 2024 г.
5.0
Пациент
Врач Попова Наталья Фёдоровна, офтальмолог, меня поразила своей профессиональностью и умением вести себя с пациентами. Она работает со своими пациентами очень концентрированно и точно, каждое её движение целенаправленно и продуманно. Чувствуется, что у неё талант глубоко понимать каждого пациента и передавать свою позитивную энергетику. Во время моей операции я почувствовал, насколько легко её можно перенести благодаря дружелюбному настрою и добрым манерам доктора Поповой. Она продолжала поддерживать меня даже после операции, всегда была доброй и оптимистичной. Доктор Попова Наталья Фёдоровна - исключительный специалист и замечательный лечащий врач. Желаю ей здоровья, и всем ее пациентам также.
08 сентября 2023 г.
5.0
Пациент
Я настоятельно рекомендую врача по имени Наталья Фёдоровна Попова, если у вас возникли трудности при выборе очков. Она уделяет внимание каждому пациенту и объясняет всё так, что понять её очень просто. Наталья Фёдоровна внимательно и подробно отвечает на все ваши вопросы. Более того, её диагнозы всегда точны. Я её рекомендую!
04 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Мне офтальмолог Попова Наталья Фёдоровна тоже очень помогала. Она выполняла свою работу профессионально, объясняла все понятно и от души. Благодаря ей, все мои родственники и друзья, обращавшиеся в эту клинику, стали записываться именно к ней и остались очень довольны.
24 апреля 2023 г.
4.6
Пациент
Действительно, мне очень нравится врач Попова Наталья Фёдоровна, специалист по глазам. Она вызывает моё доверие своими назначениями и рекомендациями. Иногда случается, что решение моей проблемы может быть не совсем очевидным, но доктор всегда продуманно и поэтапно подходит к его нахождению.
13 марта 2023 г.
Похожие врачи
Нет фото
Зуев Олег Александрович
Офтальмолог, Офтальмолог-хирург, Лазерный хирург
Стаж 25 лет, высшая категория
Региональный эндокринологический центр
ул. Семашко, д. 2А
+7 (833) 240- ... показать