Гумаров Ильяс Васимович
Киров

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
ул. Воровского, д. 42
+7 (833) 237- ... показать
ул. Попова, д. 41
+7 (833) 256- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Гумаров Ильяс Васимович — рентгенолог, со стажем 10 лет. Принимает в клиниках: Кировская областная клиническая больница и Кировская городская клиническая больница №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Кировская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
2016
Кировская государственная медицинская академия
Рентгенология, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Гумаров Ильяс Васимович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Неделю назад я выписалась из пульмонологического отделения и хочу поделиться впечатлениями о враче Гумарове Ильясе Васимовиче, рентгенологе. Я осталась очень довольна его вниманием и профессиональным подходом. Лечение прошло быстро и эффективно, что принесло мне ощутимые результаты. Я искренне благодарна доктору за качественную помощь и детальное обследование. Кроме того, стоит отметить, что все услуги были предоставлены абсолютно бесплатно.
05 ноября 2024 г.
4.8
Пациент
Я уже некоторое время был в поисках врача, который смог бы правильно поставить мне диагноз, так как ранее в разных центрах не могли предоставить точное описание моей проблемы. Наконец, я оказался у Гумарова Ильяса Васимовича, и благодаря ему, своевременно получил правильный диагноз. Я очень доволен работой этого рентгенолога и благодарен ему за своевременную и профессиональную помощь.
29 ноября 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
С 24 января я проходил лечение в корпусе «Пульмонология». Хочу выразить благодарность лечащему врачу Бабушкиной Екатерине Сергеевне, всему медицинскому персоналу, хозяйственной части, всем, кто отвечает за питание и уборку помещений.

За доброту, лечение внимание.,
За теплоту души, за понимание!
Здоровья, счастья на 100 лет
Не знать печали, не знать бед!

С уважением, Иван Николаевич Вахрамеев
г. Малмыж, 07.02.2025 г
07 февраля 2025 г.
4.4
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу урологического отделения Кировской областной больницы, где я проходила оперативное лечение по поводу камней в почке, доктор Зверев Ян Леонидович провёл операцию и очень успешно, огромное ему спасибо, единственный минус, это нас было шесть человек в палате, тесно
20 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу поблагодарить коллектив Отделения реанимации и интенсивной терапии № 3 (РО-3) Кировской областной клинической больницы, где я проходила практику. Это моя 4 практика, но такое внимательное отношение к нам, студентам, я встретила впервые.
Очень легко было работать, персонал внимательно относился, никак к детям, а на равных. Объясняли доходчиво, понятно.У медицинского персонала было желание нас обучать. Доверяли проводить множество процедур. Чувствуется, что всё делается согласно правил.
Врачи очень ответственные, на все вопросы, которые возникали у меня, я получала полные ответы, было очень легко и интересно работать и учиться на деле у таких профессионалов:
Опытные, готовые приложить все усилия для достижения своих целей:
Перешеина Ольга Владимировна
Лучникова Ольга Юрьевна.
Профессиональные и несравненные врачи-анестезиологи:
Тюфяков Алексей Леонидович и
Баталов Алексей Владимирович.
Чуткие и понимающие медсестры:
Мышкина Людмила Витальевна,
Набатова Мария Александровна,
Светлакова Елена Александровна.

Нам было интересно влиться в будни медицинского работника. Огромное спасибо Вам.
В дальнейшем я бы хотела работать в таком коллективе где открытые врачи, медсёстры, всегда помогут и научат быть уверенной в себе!
22 октября 2024 г.
Похожие врачи