Ханты-Мансийск

Изотова Татьяна Сергеевна
Ханты-Мансийск

Стаж 20 лет, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Рознина, 73
+7 (346) 736- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Изотова Татьяна Сергеевна — гинеколог, акушер, со стажем 20 лет, вторая категория. Принимает в клинике: Центр профессиональной патологии. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Ханты-Мансийский государственный медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Изотова Татьяна Сергеевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Татьяна Сергеевна не только отличный гинеколог, но и очень чуткий и добрый человек. Именно благодаря её профессионализму и внимательному отношению моя доченька появилась на свет. Спасибо за вашу помощь и поддержку!
09 июня 2025 г.
5.0
Пациент
Татьяна Сергеевна просто замечательная, чуткая и умная доктор. Если у меня возникают вопросы, она всегда готова все объяснить, не оставляя меня в нерешительности. Также она внимательно слушает все мои жалобы и, при необходимости, корректирует назначенную терапию. Я очень рада, что обратилась к такому специалисту.
17 мая 2023 г.
5.0
Пациент
Профессионал своего дела! Грамотный и вежливый специалист
09 декабря 2021 г.
Похожие врачи