Ханты-Мансийск

Ахмедова Елена Геннадьевна
Ханты-Мансийск

Стаж 10 лет
Оставить отзыв
ул. Калинина, д. 40
+7 (346) 739- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Ахмедова Елена Геннадьевна — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 10 лет. Принимает в клинике: Окружная клиническая больница (ОКБ). Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2015
Ханты-Мансийский государственный медицинский институт
Лечебное дело, базовое образование
2016
Ханты-Мансийский государственный медицинский институт
Анестезиология и реан, интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ахмедова Елена Геннадьевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Елена Геннадьевна подходит к своему делу серьезно и ответственно. Она строга, но в то же время очень внимательна к пациентам.

Этот врач спасло столько жизней... Я даже не видел такого человека раньше! Елена Геннадьевна посвящает себя работе на все сто – изо всех сил и забывая про себя. Я желаю ей крепкого здоровья и терпения в ее благородной миссии!
03 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Всему коллективу травматологического отделения ОБК, выражаем слова искренней благодарности за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд.
Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем не легком, но таком важном труде!!!
С уважение Эдуард из Татарстана
18 июня 2025 г.
2.4
Пациент
Пишу по отзыву, написанному мной сегодня, пришлось ехать в Екатеринбург и обращаться в платную клинику микрохирургию глаза доктора Игнатьева, созвонился, через 3 часа назначили приём, на приёме после диагностики поставили диагноз- набухающая катаракта, глаз воспалился за неделю до приёма в эту клинику, т. к. в платных клиниках лечением не занимаются, врач дал рекомендацию обратиться в Городскую больницу 23, г. Екатеринбурга, был удивлён хорошим, заботливым отношением, особенно офтальмологу Субботиной Серафиме Николаевне и всему отделению, 20.02.25 сделали операцию, перед операцией получил информацию какие иол будут имплантировать, заплатил, подписал договор, все так чинно благородно как по фильму, сейчас прохожу лечение в данной больнице т. к. катаракта была запущена, глаз уже не видел, здесь удивляются профессионалам офтальмологам из Ханты-Мансийска. Берегите свои глаза, обращайтесь при ухудшении зрения диагнозе-катаракта в платные клиники, других городов, обходите клинику в Ханты-Мансийске стороной и будет Вам счастье!
22 февраля 2025 г.
2.2
Пациент
Сделали диагностику в офтальмологии, определили диагноз-катаракта, правый глаз начальная стадия, левый определили видит на 20%, практически закрывая правый глаз, ничего не вижу. Дальше интересней, прошёл диагностику в сентябре, назначают операцию на следующий год на февраль, пишет врач обратиться за десять дней до операции, обращаюсь в регистратору, отвечают бери талончик в порядке очереди, просидел два дня, талончиков не получил, только по знакомым пришлось попасть на приём. Никакой инфо какие иол будут имплантировать нет, все на уровне ветеринарии. Называю какую хочу поставить иол не знают о наличии, нужно спрашивать у хирурга, сидел больше часа, ждал ответа. Не советую обращаться в данную клинику.
22 февраля 2025 г.
Похожие врачи