Тучкина Ольга Борисовна
Кемерово

Стаж 34 года
Оставить отзыв
пр. Химиков, д. 5
+7 (384) 254- ... показать
Химиков пр-кт, 5
+7 (384) 254- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Тучкина Ольга Борисовна — фтизиатр, со стажем 34 года. Принимает в клиниках: Противотуберкулезный диспансер и Областной клинический фтизиопульмонологический медицинский центр. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1991
Кемеровская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тучкина Ольга Борисовна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Ольге Борисовне Тучкиной за ее доброту и отзывчивость. Мне не приходилось ранее встречать столь профессионального и заботливого специалиста, как она. Ольга Борисовна внимательна, чутка и отзывчива к своим пациентам, а также своевременно и качественно оказывает медицинскую помощь. Я полностью доверяю такому врачу, поскольку она искренне заботится о своих пациентах и стремится оказать им наиболее эффективную помощь. В медицине действительно нужны такие доктора, как Ольга Борисовна. Спасибо ей огромное!
23 марта 2022 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Не передать словами мою благодарность медицинским работникам в этом учреждении. Находясь на стационарном лечении, отметил вежливость, заботу и профессионализм медперсонала. Особую благодарность хочется выразить отделению анестезиологии и реанимации, где я находился несколько дней после операции. Замечательные и доброжелательные медсёстры никогда не оставят без внимания. Вовремя и четко выполняют свою работу. Все время, проведенное в АРО прошло мимолетно и с комфортом.
Также хотелось бы поблагодарить сотрудников операционного блока. Ведь они являются неотъемлемым звеном хода операции и послеоперационного периода.
Десятикратное спасибо всем врачам, среднему и младшему медперсоналу! Будьте здоровы!
26 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Хочу,  поздравить весь женский коллектив ГБУЗ ККФПМЦ с праздником 8 марта!!! Особенно,  поздравить своего лечащего врача Семаеву Елену Сергеевну!!! Удивительный человек, профессиональный врач, добрый, чуткий, отзывчивый  врач. Благодарю Вас за все, что вы делаете для нас ваших пациентов. Желаю, Вам здоровья, успехов на всех фронтах, счастья!! Побольше бы, таких врачей!!!  Пациент  палаты 1 26. 01.2023 г. Спасибо Вам!!!!
08 марта 2023 г.
1.4
Пациент
Медицинский персонал НАГЛОЕ ХАМЛО!Старшая медсестра Гусекова считает что может вести себя с пациентами как ей вздумается,повернулась спиной и как маленькая корчила кожи,передразнивала!тот самый случай,когда медицинскому работнику самому нужна помощь...психотерапевта!
На просьбу сказать как ее фамилия,бубнила что-то другому врачу,а когда услышала про жалобу заведующей отделения,то вообще посмеялась!
24 октября 2018 г.
Похожие врачи