Новоселова Людмила Алексеевна
Кемерово

Стаж 45 лет
Оставить отзыв
ул. Красноармейская, д. 93
+7 (384) 278- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Новоселова Людмила Алексеевна — терапевт, со стажем 45 лет. Принимает в клинике: Поликлиническое отделение КГКБ №4. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1980
Кемеровская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Новоселова Людмила Алексеевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Людмила Новоселова просто потрясающий специалист! Сегодня я был у нее на приеме и остался очень доволен. Она детально рассказала о всех аспектах моего состояния, и чувствовалось, что она действительно профессионал своего дела. Такого внимания и заботы о пациенте я не встречал ни у кого другого.
21 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Ранее наблюдалась у Глушковой О.В. теперь переехала и пару раз в год специально прилетаю на прием.  Очень приятный и внимательный врач, всегда советует нужное и ничего лишнего!
Ольга Васильевна, спасибо вам огромное за ваш труд!
16 января 2019 г.
4.8
Пациент
хочу выразить благодарность персоналу! очень доброжелательный и милый персонал.
17 октября 2018 г.
4.6
Пациент
Хочу сказать спасибо и выразить благодарность сотрудникам поликлиники ,всегда все вовремя. Особенно хочу отметить медсестёр физио-кабинета Лилию Александровну и Татьяну Юрьевну, за внимательное отношение,добросовестность, квалифицированную помощью и доброту.
21 июня 2018 г.
Похожие врачи