Новикова Надежда Николаевна
Кемерово

Стаж 49 лет, первая категория
Оставить отзыв
Юбилейный пер, 9
+7 (384) 264- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Новикова Надежда Николаевна — стоматолог, со стажем 49 лет, первая категория. Принимает в клинике: Стоматологический кабинет на Юбилейной КГКСП №3. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1975
Кемеровская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Новикова Надежда Николаевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Надежда Новикова действительно внимательная и компетентная стоматолог. Она была мне рекомендована друзьями. Я обращался к ней на прием несколько раз для лечения и чистки зубов, и каждый раз я был поражен, как аккуратна она в своей работе.
10 сентября 2023 г.
4.6
Пациент
Я недавно посетил врача Новикову Надежду Николаевну, и она просто отличный стоматолог! Она лечила мои зубы абсолютно без боли, и я чувствовал себя как будто она ухаживает за мной, как за своим родным. Она действительно талантливый врач, и я очень благодарен ей за это.
09 сентября 2021 г.