Минаев Александр Александрович
Кемерово

Стаж 42 года, высшая категория
Оставить отзыв
Волгоградская ул, 35
+7 (384) 254- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Минаев Александр Александрович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 42 года, высшая категория. Принимает в клинике: Отделение анестезиологии и реанимации ОКОД. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Кемеровская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2016
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Минаев Александр Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Александр Александрович просто замечательный специалист! Он действительно высокопрофессионален в своей области. Когда у меня была лапароскопическая операция, он подобрал такой наркоз, что я даже не заметила, как прошло время — словно на минуту закрыла глаза. Я очень быстро восстановилась и не ощущала никаких последствий. Александр Александрович всегда был внимателен и весь процесс мне подробно объяснял. После операции он много раз подходил, чтобы узнать, как я себя чувствую. Видно, что он искренне переживает за своих пациентов и свое дело. Я выражаю ему огромную благодарность!
11 декабря 2024 г.
5.0
Пациент
Второй раз попадаю на операцию в онкодиспансер и опять к моему знакомому уже доктору анестезиологу Александру Александровичу! Он умеет успокоить, убедить в хорошем исходе операции. В общем очень позитивный человек, внимательный и добрый! Здоровья Вам доктор и удачи!
15 декабря 2020 г.
Похожие врачи