Амеличкина Надежда Сергеевна
Кемерово

Стаж 8 лет
Оставить отзыв
ул. Весенняя, д. 9А
+7 (384) 236- ... показать
пр. Ленина, д. 107
+7 (384) 254- ... показать
пр. Шахтеров, д. 72
+7 (384) 277- ... показать
Ленина пр-кт, 107
+7 (384) 254- ... показать
Красноармейская, 115
+7 (384) 278- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Амеличкина Надежда Сергеевна — терапевт, со стажем 8 лет. Принимает в клиниках: Кемеровская городская клиническая больница №1, Кемеровская городская клиническая поликлиника №5, Поликлиническое отделение №3 КГКП №5, Общеврачебная практика №1 КГКП №5 и Поликлиника №10 (студенческая) КГКБ №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2016
Кемеровская государственная медицинская академия
базовое образование
2017
Кемеровская государственная медицинская академия
интернатура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Амеличкина Надежда Сергеевна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Недавно я обратился к терапевту Амеличкиной Надежде Сергеевне и остался очень доволен её работой. Она проявила себя как вежливый и приятный в общении специалист. Надежда Сергеевна тщательно изучила мою ситуацию, задала множество вопросов и провела тщательное обследование. После этого она разработала для меня индивидуальный план лечения, учитывая мои особенности. Я благодарен ей за профессионализм и тактичность.
12 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Большое спасибо ортопеду Мягких Веронике Сергеевне за чуткое доброе отношение и огромное спасибо за возможность лечится рано утром успевая на работу т к каждый раз отпрашиваться очень проблематично
16 ноября 2024 г.
4.6
Пациент
Хочу поблагодарить за работу старшую медсестру физио отделения Ольгу Олеговну .Грамотный специалист, тактичная, внимательная к пациентам. Хотелось бы что бы руководство 5 поликлиники отметили труд своего работника.
12 июля 2024 г.
2.6
Пациент
Поликлиника ужасная, отношение персонала отвратительное. Записывают на приём, а у самих в это время обед. Очередь скапливается большая, помимо обеда через каждые 15 минут закрываются на перерыв. Сегодня мой ребёнок приехала на приём к врачу в кабинет 327 в 11:30, сейчас уже 16:31 и она до сих пор ещё не может попасть на приём. Одной девочки стало плохо и её только сейчас завели без очереди.
26 февраля 2024 г.
Похожие врачи