Агеева Ирина Александровна
Кемерово

Стаж 21 год
Оставить отзыв
Областной центр крови
Сегодня выходной
Октябрьский пр-кт, 22а7
+7 (384) 252- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Агеева Ирина Александровна — трансфузиолог, со стажем 21 год. Принимает в клинике: Областной центр крови. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2004
Кемеровская государственная медицинская академия
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Агеева Ирина Александровна
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Ирина Александровна была внимательной, тщательно выслушала меня, изучила все мои предыдущие обследования и назначила только необходимые дополнительные тесты и лекарства. Мне показалось, что она принимает во внимание всё, что я говорю, и это радует. Врач был очень отзывчивым и доброжелательным, легко общалась и помогла мне с моими проблемами. Я определенно порекомендую её другим людям!
10 июля 2023 г.
5.0
Пациент
Ирина Агеева великолепный специалист и обладает хорошими знаниями. Ирина Александровна не застревает на мелочах и всегда относится к своим пациентам с вниманием.

Я считаю, что нам с ней просто повезло, и благодаря её профессионализму, мы сейчас держим в руках нашего малыша. Выражаю огромную благодарность доктору Агеевой Ирине Александровне!
04 марта 2023 г.
Похожие врачи