Зиннатуллина Алсу Фирхатовна
Казань

Стаж 12 лет
Оставить отзыв
ул. Сахарова, д. 23
+7 (843) 528- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Зиннатуллина Алсу Фирхатовна — акушер, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №20. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Казанский государственный медицинский университет
Сестринское дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Зиннатуллина Алсу Фирхатовна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Алсу Фирхатовна замечательный специалист! Она очень добрая и внимательная. Также стоит отметить медсестру, которая помогает всем своим пациентам – она исчерпывающе объясняет, куда идти, какие анализы сдавать и даже подробно расписывает все шаги. Это было особенно полезно для меня, так как я часто забываю детали. Хотя мои визиты были краткими из-за моего переезда в другой город, я все равно осталась довольна высоким уровнем профессионализма и компетентности врачей.
27 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Я в полном восторге от неё, как от врача и просто человека! Она очень вежливая, спокойная и доброжелательная. Алсу Фирхатовна максимально подробно объясняет все нюансы и разъясняет все моменты, что очень важно для пациента. Она провела мне операцию и на протяжении всего времени наблюдала за моим состоянием, всё контролировала. Искренне спасибо вам за вашу заботу и профессионализм!
19 января 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Я нахожусь на больничном с разрывом мениска, лечащий врач моя Исмаилова Диана Ринатовна, очень внимательная, чуткая добрая врач, все объяснит четко, ясно, , все лечение объясняет, назначает правильно, чувствую облегчение, что не понятно терпеливо объясняет, умница! Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом, здоровья всем и терпения в вашем нелегком труде!!!
27 декабря 2023 г.
5.0
Пациент
Прохожу послеоперационное лечение. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить медсестёр из физиотерапии. Внимательный, чуткий и приятный коллектив. В кабинете чисто и спокойно. Несмотря, на то что идёт пора отпусков, медсестры отлично справляются, с процедурами всё чётко и в срок. 
Особенно хочу отметить неподдельную доброту, отзывчивость и профессионализм сотрудника — Флюры Г.
Спасибо, Вам за труд. Берегите себя. С уважением…
07 июля 2023 г.
4.4
Пациент
Ужас!!! В регистраторе работает один человек, на 40 человек в очереди и то отпускает одного человека минимум по 15 минут...бардаккк
13 июня 2018 г.
Похожие врачи
  • Тарбеева Татьяна Александровна - Казань
    Тарбеева Татьяна Александровна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 33 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Женская консультация №5 больницы №9
    ул. Тунакова, д. 68
    Северный вокзал (550 м)
    Авиастроительная (900 м)
    +7 (843) 564- ... показать
  • Долгова Регина Юрьевна - Казань
    Долгова Регина Юрьевна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 9 лет
    Городская поликлиника №20
    ул. Сахарова, д. 23
    +7 (843) 528- ... показать
  • Зефирова Татьяна Петровна - Казань
    Зефирова Татьяна Петровна
    Гинеколог, Акушер
    Стаж 46 лет, доктор медицинских наук, профессор
    «Клиника семейной медицины +» на Ямашева
    пр-т Ямашева, 48-б
    Козья слобода (2.1 км)
    Яшьлек (2.5 км)
    Авиастроительная (2.6 км)
    +7 (843) 211- ... показать