Шайхова Римма Лирамовна
Казань

Стаж 29 лет
Оставить отзыв
ул. Бондаренко, д. 4
Козья слобода (1 км)
Яшьлек (1.5 км)
Авиастроительная (1.6 км)
+7 (843) 523- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Шайхова Римма Лирамовна — врач ЛФК, со стажем 29 лет. Принимает в клинике: Городская поликлиника №10. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1996
Казанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2009
Циклы переподготовки
2014
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Шайхова Римма Лирамовна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
У меня были боли в пояснице, и мой друг порекомендовал мне врача Шайхову Римму Лирамовну, специалиста по ЛФК. С радостью обратился к ней и благодаря её качественной консультации и лечению, мои проблемы были успешно решены!
07 апреля 2023 г.
5.0
Пациент
Мне очень понравилось, как врач лечебной физкультуры Шайхова Римма Лирамовна подходит к своей работе. Она сразу же все объяснила и рассказала, а на последующих занятиях постоянно давала полезные советы о том, что можно делать дома. Римма Лирамовна общительная и умеет находить подход к детям, знает, что сказать или сделать, чтобы заинтересовать их. В конце каждого занятия она дарит ребенку наклейки. Благодаря ее методам, результаты занятий оказались хорошими, и мы обязательно продолжим ходить на приемы к этому врачу.
31 марта 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
Сегодня была на повторном приёме (после сдачи анализов) у своего участкового терапевта Гузелии Абдулрашидовны Мухамедкеримовой. Приём всегда ведётся в доброжелательной обстановке. Врач, внимательно выслушав, рассказала о результатах сданных анализов, сравнив их с предыдущими, дала советы и назначила лечение. У врача хороший разборчивый почерк -легко читаются рецепты и назначения. Приём ведётся строго по талонному времени, не надо ждать. Чувствуется слаженная работа врача и медсестры. Когда чувствуешь заботу о пациенте и выздоравливаешь быстрее. Мои слова благодарности врачу Гузелии Абдулрашидовне и медсестре Альфие.
С уважением, Гришина Э.Р.
02 ноября 2023 г.
1.8
Пациент
Ходила в поликлинику 10 на Бондаренко сделать прививку от гриппа .В кабинете 1 на дверях нет информации, что заранее нужно оформить письменное согласие на прививку,оно у них находится под лестницей,а туда не каждый доходит, т.к. это дальше кабинета.Приходится 2 раза стоять в очереди и персонал грубый.
22 сентября 2022 г.
4.8
Пациент
Здравствуйте, хочу выразить благодарность врачу неврологу Исмаилову К. Работает он там как я понимаю, совсем недавно. Очень внимательный доктора, редко встретишь такого в обычной поликлинике. Выслушал до конца, ни разу не перебил. Делает все, что в его силах. Хороший доктор, лишь бы не сбежал 😊🤭
02 августа 2022 г.