Плеханова Гульназ Амировна
Казань

Стаж 27 лет
Оставить отзыв
Щербаковский переулок, 7
Площадь Тукая (550 м)
+7 (843) 260- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Плеханова Гульназ Амировна — дерматолог, косметолог, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Косметология «Ханбике». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1998
Казанский государственный медицинский университет
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Плеханова Гульназ Амировна
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Ханбике»
Косметология с хорошими медиками. Действительно нашла доктора с большим кругозором и интересного собеседника. Я на приеме люблю задавать много вопросов, нравится чтобы врач не давала сухие ответы, а обосновывала. В Ханбике я как раз получила много актуальных данных, смогла найти своего врача и спланировать программу ухода и возрастной коррекции внешности. Делаем сейчас курсом биореджен для подготовки кожи и к лету и к последующим аппаратным процедурам. Доктор вводит препарат блестяще, быстро, аккуратно, препарат на кожу действует быстро, не вызывает аллергий и не провоцирует отеки. Все как я люблю, как говорится! Клиника очень пришлась по душе!
17 июня 2025 г.
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Ханбике»
В клинике сделала ни одну процедуру — полностью всеми довольна. Пилинги, лазеры, мультифракционная биоиндукция на Bioregen, плазмотерапия — это все мой топ процедур! Также всегда получаю подробнейшие консультации, как по плану процедур, так и по подбору домашнего ухода. В качестве резюме скажу: в клинике всегда предложат оптимальный комплекс услуг и выполнят его на самом высоком уровне!
05 марта 2024 г.
4.2
Пациент
отзыв о клинике
Косметология «Ханбике»
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники Ханбике. Была ни один раз у Гульназ Амировны, очень тактичный специалист и мастер своего дела) Результатами очень довольна, спасибо за вашу работу! 
Отдельное спасибо хочу выразить администраторам! Пришлось обратиться по вопросам документов, все сделали быстро и без лишних вопросов)
14 декабря 2023 г.
Похожие врачи
  • Дядькин Владимир Юрьевич - Казань
    Дядькин Владимир Юрьевич
    Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог
    Стаж 51 год, высшая категория, доктор медицинских наук
    КВД на Короленко
    Короленко, 54
    Северный вокзал (1.2 км)
    Авиастроительная (1.8 км)
    Яшьлек (1.8 км)
    +7 (843) 210- ... показать
  • Ахунова Лилия Илусовна - Казань
    Ахунова Лилия Илусовна
    Дерматолог, Косметолог, Трихолог
    Стаж 14 лет
    Косметология «Ханбике»
    Щербаковский переулок, 7
    Площадь Тукая (550 м)
    +7 (843) 260- ... показать
  • Скугорева Наталия Игоревна - Казань
    Скугорева Наталия Игоревна
    Дерматолог, Косметолог
    Стаж 29 лет
    Косметология «Ханбике»
    Щербаковский переулок, 7
    Площадь Тукая (550 м)
    +7 (843) 260- ... показать