Сумароков Юрий Александрович
Калуга

Стаж 48 лет
Оставить отзыв
Поликлиника №3 ГП
Сегодня с 07:30
ул. Радищева, д. 8
+7 (484) 255- ... показать
ул. Московская, д. 247
+7 (484) 279- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
О враче

Сумароков Юрий Александрович — рентгенолог, со стажем 48 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника №3 ГП и Городская поликлиника. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Смоленская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сумароков Юрий Александрович
Еще нет отзывов
Поделитесь своим мнением о враче.
Ваш отзыв будет первым.
Оставить отзыв
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №3 ГП
Елена.Уважаемая, Елена Николаевна, хочу искренне поблагодарить Вас за ту заботу, внимание и высокий профессионализм который Вы проявляете во время лечения своих пациентов. каждый Ваш шаг внушает уверенность в благополучном исходе, а ваши слова поддержки согревают душу в трудную минуту. Особенно хочу отметить Ваш чуткий подход и умение найти время для каждого пациента. Благодаря Вам пациенты не только восстанавливают своё здоровье, но и обретают веру в силу медицины и искреннее человеческое отношение. Вы не просто лечите, но и поддерживаете морально, что, без сомнения, играет важную роль в выздоровлении людей. От всей души желаю Вам здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов. Пусть Ваши добрые дела возвращаются к Вам мгновенно.
04 июля 2025 г.
4.4
Пациент
отзыв о клинике
Поликлиника №3 ГП
Елена Николаевна Сергеева и её медсестра Людмила, очень добрые, отзывчивые. Всегда спокойно выслушают, помогут. Елена Николаевна в большинстве случаев может принять без талона по времени. У неë время приëма всегда по разному. Зависит от того, с какой проблемой пришел человек. Всегда примет даже как невролог. Очень грамотный врач. А её медсестра Люда, лучшая в поликлинике. Елена Николаевна и Люда относятся с добром к каждому пациенту. Смело могу рекомендовать Сергееву Е. Н, как лучшего врача. С ней работает очень хорошая, приятная и добрая медсестра, Люда. Люда и Елена Николаевна лучшие для меня. Спасибо им за добро ко мне и вообще за всё!!!
16 февраля 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Городская поликлиника
Ждем молодых профессиональных врачей! Медсестер!!! Новые профессионалы нужны и срочно! Особенно в поликлинику г. Калуги на улю. ЛЕНИНА 29.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обновить весь персонал!!! Молодые врачи более грамотные и перспективные, отношение к пациентам намного приятнее, чем старых врачей, которые не смотрят на пациента! Медсестричек тоже поскорее заменить, шустрых и внимательных! Жить идет вперед и им нужно работать, развиваться в медицине! Очень ждем молодежь и надеемся на них!
02 февраля 2025 г.
Похожие врачи