Южно-Сахалинск

Воропаева Тамара Павловна
Южно-Сахалинск

Стаж 41 год
Оставить отзыв
Мира пр-кт, 430
+7 (424) 275- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Воропаева Тамара Павловна — трансфузиолог, со стажем 41 год. Принимает в клинике: Областная станция переливания крови. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1984
Карагандинский государственный медицинский институт
базовое образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 18.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Воропаева Тамара Павловна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Я хочу выразить свою глубокую признательность Воропаевой Тамаре Павловне, специалисту в области трансфузиологии, за ее высокий профессиональный уровень в проведении обследования моих анализов цитоплазмы. Мне очень приятно и важно такое внимательное и серьезное отношение к своей работе. Полагаю, этот врач заслуживает большого уважения и благодарности!
21 августа 2023 г.
4.8
Пациент
Мне очень понравилось общение с доктором Воропаевой Тамарой Павловной. Она трансфузиолог по специализации и очень внимательная к своим пациентам. Когда пришло время сдавать кровь, я совсем не испытывал страха — всё прошло прекрасно. Да, она немного строгая, но это только подчеркивает ее профессионализм. Она и вправду знает свое дело!
08 июля 2023 г.
Похожие врачи