Тарасова Екатерина Вячеславовна
Ижевск

Стаж 25 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Воткинское шоссе, д. 57
+7 (341) 246- ... показать
Воткинское ш, 57
+7 (341) 246- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Тарасова Екатерина Вячеславовна — гематолог, со стажем 25 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе и Первая республиканская клиническая больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2000
Ижевская государственная медицинская академия
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Повышение квалификации
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Тарасова Екатерина Вячеславовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Тарасова Екатерина Вячеславовна действительно очень внимательная и дружелюбная. Всегда готова помочь и поддержать, никогда не откажет в помощи. Желаю ей всего наилучшего и надеюсь, что у нее будет много благодарных пациентов.
11 марта 2025 г.
4.6
Пациент
После долгих поисков нужного врача, я, наконец, встретил Екатерину Вячеславовну Тарасову, и могу смело сказать, что она — лучший специалист, с которым мне приходилось сталкиваться. Это невероятно добрый и внимательный человек. Она всегда уделяет время, чтобы выслушать как меня, так и мою маму, учитывая все наши замечания и волнения — такое редко встретишь у врачей. Екатерина Вячеславовна всегда старается успокоить и, если у нее возникают сомнения, несколько раз перепроверит информацию, прежде чем сделать какие-то выводы. При посещении её кабинета всегда чувствуешь позитивную атмосферу, и находиться на приеме с ней — огромное удовольствие.
26 ноября 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Огромное спасибо врачу- ортопеду Герасимову Кириллу Владимирову, всему медицинскому и обслуживающему персоналу ортопедическому отделению блок4 за моё лечение. В декабре 2024 г. Мне была проведена операция по эндопротезированию коленного сустава. Кирилл Владимирович великолепный врач, чуткий, внимательный. Вернул меня к полноценный жизни.
27 марта 2025 г.
4.6
Пациент
Игорь Александрович-15.29.24.11.7309.
Хочу поблагодарить Наталью Сергеевну Абрмову, ВРАЧА-хирурга, за настойчивое внимательное отношение, за то что надо сделать так-ка она говорит и это приносит положительный результат. Дай ей БОГ здоровья и терпения! СПАСИБО наш (мы в палате так ее называли) ДОКТОР!!!
17 ноября 2024 г.
4.0
Пациент
Бесконечно благодарен врачу хирургу Черепановой Юлии Алексеевне и всей бригаде, кто удалял мне желчь 02.11.24, за избавление от мучений и возврат к жизни.
Спасибо ВАМ, низкий поклон и многие лета.
17 ноября 2024 г.
Похожие врачи