Кравцова Наталья Александровна
Ижевск

Стаж 26 лет, высшая категория
Оставить отзыв
Городская больница №7
Сегодня выходной
Воткинское шоссе, д. 81
+7 (341) 245- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Кравцова Наталья Александровна — инфекционист, со стажем 26 лет, высшая категория. Принимает в клинике: Городская больница №7. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1999
Ижевская государственная медицинская академия
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Кравцова Наталья Александровна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Наталья Александровна Кравцова действительно отличный специалист, который находит правильный подход к каждому пациенту и назначает грамотное лечение. Я очень рад, что есть такие врачи, как она, и мне повезло быть под её наблюдением.
28 июня 2025 г.
4.6
Пациент
Наталья Кравцова действительно отличный специалист! Я была поражена её вниманием к моим проблемам и доброжелательным отношением. Врач назначила все необходимые анализы, а также добавила несколько дополнительных, что меня очень порадовало. Я искренне благодарна ей за её профессионализм. Рекомендую всем обратиться к ней! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше.
26 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Кравцова Наталья Александровна проявила себя как очень квалифицированный и отзывчивый специалист, который с вниманием подходит к своим пациентам. Я благодарен ей за точный диагноз и назначенное лечение, которое действительно помогло мне.
04 июня 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №7
трудно попасть на приём
01 ноября 2018 г.
1.4
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №7
Ужасно, некомпетентный в медицине персонал, начиная с заведующей.
10 августа 2017 г.
Похожие врачи