Володина Лидия Васильевна
Иркутск

Стаж 53 года
Оставить отзыв
ул. Байкальская, д. 118
+7 (395) 270- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
1
О враче

Володина Лидия Васильевна — травматолог, ортопед, со стажем 53 года. Принимает в клинике: Больница №1. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1972
Иркутский государственный медицинский университет
базовое образование
1973
Иркутский государственный медицинский университет
Травмотология и ортопедия, интернатура
Курсы и сертификаты
2013
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Володина Лидия Васильевна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Лидия Володина замечательный специалист: очень умная и внимательная. Благодаря ей удалось выявить перелом, который не заметили в моей поликлинике. Доктор детально объяснила, какое лечение мне нужно, и я понял все этапы. Огромное ей спасибо за помощь!
06 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Иркутская городская клиническая больница № 1 по адресу, Волжская 1.
10.01.2025 г. в 8-30 в регистратуре, окошко № 7, сидит заплаканный медработник. Очевидно, что ей, сегодня не до работы… Человеку на всех наплевать. Вместо того, чтобы оказать помощь посетителям, идёт отфутболивание посетителей, При мне, четверо, включая меня ушли из поликлиники не получившие помощь. Обозлённые, без надежды на вылечивание.
10 января 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Безобразное отношение справочного персонала. На мой вопрос ответила « я же вам только что ответила» хотя звонила первый раз!
06 мая 2024 г.
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Сына просто сгноили
28 сентября 2018 г.
Похожие врачи