Устинова Елена Георгиевна
Иркутск

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
пер. Пионерский, д. 15
+7 (395) 221- ... показать
п. Дзержинск, ул. Центральная, 3Б
+7 (395) 269- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
2
О враче

Устинова Елена Георгиевна — хирург, со стажем 14 лет. Принимает в клиниках: Поликлиника МСЧ МВД России по Иркутской области и Поликлиника Иркутской районной больницы. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2012
Иркутский государственный медицинский университет
Хирургия, интернатура
Курсы и сертификаты
2017
Иркутский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Устинова Елена Георгиевна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Доктор проявила много понимания и внимания к моей ситуации. Она дала мне подробную консультацию и поделилась множеством полезных советов, как лечиться не только с помощью медикаментов, но и с использованием народных средств. Я осталась очень довольна и могу смело порекомендовать её как отличного специалиста!
21 июня 2025 г.
4.4
Пациент
В целом, я впечатлён её профессионализмом, заметно, что она действительно хороший специалист. Однако в общении она немного суховата, мне пришлось самой задавать вопросы о моём лечении. Тем не менее, все назначения оказались действенными и помогли мне.
02 июня 2025 г.
Похожие врачи