Семушева Евгения Сергеевна
Иркутск

Стаж 22 года, вторая категория
Оставить отзыв
ул. Байкальская, д. 118
+7 (395) 270- ... показать
О враче
Образование
2
Отзывы
3
О враче

Семушева Евгения Сергеевна — детский кардиолог, со стажем 22 года, вторая категория. Принимает в клинике: Больница №1. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2003
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2006
Иркутский государственный медицинский университет
Кардиология, ординатура
Курсы и сертификаты
2010
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Семушева Евгения Сергеевна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Евгения Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Она внимательная и тщательно подходит к каждому вопросу. Благодаря её внимательности нам удалось вовремя выявить серьезное заболевание ЛГМ у нашего ребенка. Мы сейчас на лечении и надеемся на лучшее. Спасибо вам огромное за вашу помощь!
20 мая 2025 г.
4.4
Пациент
Мы обратились к ней по поводу проблем с сердцем, но на приеме обсудили и другие аспекты здоровья нашего ребенка. Евгения Сергеевна - настоящий профессионал своего дела. Мы проходили у нее медкомиссию несколько раз, и именно поэтому решили записаться к ней на прием, так как нам понравился ее подход и внимание к нашим вопросам. Рекомендуем её как хорошего специалиста.
27 декабря 2024 г.
4.6
Пациент
Семушева проявила большую внимательность и профессионализм, задавая множество вопросов о состоянии здоровья нашего ребенка, что свидетельствует о её компетентности. Доктор была доброй и терпеливой, уделила нам достаточно времени, чтобы подробно всё обсудить. Осмотрела ребенка, назначила необходимые анализы и выписала лекарства. На данный момент мы только начинаем лечение, но уже сейчас уверены, что будем и впредь обращаться именно к ней. Только положительные впечатления!
27 октября 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.2
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Иркутская городская клиническая больница № 1 по адресу, Волжская 1.
10.01.2025 г. в 8-30 в регистратуре, окошко № 7, сидит заплаканный медработник. Очевидно, что ей, сегодня не до работы… Человеку на всех наплевать. Вместо того, чтобы оказать помощь посетителям, идёт отфутболивание посетителей, При мне, четверо, включая меня ушли из поликлиники не получившие помощь. Обозлённые, без надежды на вылечивание.
10 января 2025 г.
1.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Безобразное отношение справочного персонала. На мой вопрос ответила « я же вам только что ответила» хотя звонила первый раз!
06 мая 2024 г.
2.8
Пациент
отзыв о клинике
Больница №1
Сына просто сгноили
28 сентября 2018 г.
Похожие врачи