Самарин Анатолоий Сергеевич
Иркутск

Стаж 56 лет
Оставить отзыв
Жукова ул, 9
+7 (395) 232- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Самарин Анатолоий Сергеевич — терапевт, со стажем 56 лет. Принимает в клинике: Стационар Медсанчасть ИАПО на Жукова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1969
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2008
"Организация и проведение контроля качествамедицинской помощи", ИГИУВ
1979
Повышение квалификации
2010
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Самарин Анатолоий Сергеевич
Оставить отзыв
4.0
Пациент
Как только я пришла к нему на приём, сразу почувствовала, что мой врач действительно заботится о своих пациентах. Он уделил мне много внимания и выслушал все мои проблемы со здоровьем. После консультации у него у меня возникло желание вернуться и снова получить помощь именно у него. Очень благодарна доктору за его человечность и профессионализм!
25 марта 2025 г.
4.8
Пациент
Анатолоий Самарин действительно внимательный и надежный врач. Он проявил высокий уровень профессионализма, точно поставил мне диагноз и подобрал эффективное лечение. Особенно хочу отметить, что он грамотно откорректировал схему приема препаратов для контроля моей гипертонии. Во время приема я почувствовал, что нахожусь в надежных руках.
24 декабря 2024 г.
Похожие врачи