Пахомова Татьяна Викторовна
Иркутск

Оставить отзыв
ул. Ленина, д. 38
+7 (800) 200- ... показать
ул. Ленина, д. 38
+7 (395) 234- ... показать
ул. Академика Образцова 27, литера Ш
+7 (395) 248- ... показать
О враче
Образование
Отзывы
2
О враче

Пахомова Татьяна Викторовна — терапевт. Принимает в клиниках: Иркутская городская поликлиника №2, Поликлиника №2 на Ленина и Поликлиника №2 Дорожная клиническая больница. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
Высшее медицинское образование
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Обновлено: 17.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Пахомова Татьяна Викторовна
Оставить отзыв
4.2
Пациент
Пахомова действительно замечательный терапевт! Она очень внимательная и спокойная, всегда относится к пациентам с пониманием. Мне понравилось, что она тщательно выслушивала все мои жалобы и не назначала лишних анализов или лекарств, а действовала только по необходимости. Я чувствовал себя комфортно на приёме и был уверен в компетентности врача. Рекомендую её всем!
29 октября 2024 г.
5.0
Пациент
Врач терапевт шикарный понимает с полуслова рекомендую обратиться на приём
12 августа 2024 г.
Отзывы о местах приема
2.6
Пациент
Электронная очередь на сдачу крови, кабинет экг флюорографии и также к стоматологу очень порадовала!!! Невозможно записаться к стоматологу через мобильный телефон и это огорчило так как все время занято во время утренней записи!!! Все остальное вроде норм, если не обращать внимания на частую потерю мед. карточки работниками регистратуры:)
26 января 2019 г.
4.6
Пациент
Пожалуй лучшая и красивейшая поликлиника в городе. Как не приду всегда, очень корректно, быстро обслуживают в регистратор, записывают без проблем и очереди не большие. Я раньше была прекрепленна к 10-й поликлинике и вот там кошмар был а тут все супер.
13 сентября 2018 г.
4.6
Пациент
Хорошая, чистая поликлиника. Но не работает (продолжительное время) кофеавтомат.
08 августа 2018 г.
Похожие врачи