Микушина(Дьяченко) Олеся Александровна
Иркутск

Стаж 11 лет
Оставить отзыв
ул. Баумана, д. 214А
+7 (395) 248- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Микушина(Дьяченко) Олеся Александровна — эндокринолог, со стажем 11 лет. Принимает в клинике: Поликлиника ИГКБ №8 на Баумана. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2013
Иркутский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
2014
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Акушерство и гинекология, интернатура
2016
Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Эндокринология, ординатура
Курсы и сертификаты
2015
Заболевания щитовидной железы: своевременность и перспективы диагностики, лечения и профилактики
2016
Участие в межрегиональной научно - практической конференции эндокринологов
2016
Фундаментальные и прикладные аспекты репрудологии
2017
Эволюция терапии сахарного диабета 2 типа - расширение возможностей
2017
Участие в межрегиональной научно - практической байкальской эндокринологической конференции с международным участием
2017
Основы прикладной статистике в медицинских исследованиях.
2016
Повышение квалификации
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Микушина(Дьяченко) Олеся Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Олеся Александровна внимательно провела осмотр и задавала много вопросов, чтобы детально разобраться в моей ситуации и правильно поставить диагноз. Кроме того, она ответила на все мои вопросы, что очень важно для меня. Сейчас я только начала лечение по её рекомендациям и верю, что оно поможет мне.
07 февраля 2025 г.
Отзывы о местах приема
3.8
Пациент
Хочется поблагодарить терапевта, Владислава Юрьевича Шенцев за чуткость и профессионализм. Ответил на все вопросы, позвонил после приема и пояснил по поводу получения лекарств.
25 июня 2025 г.
1.0
Пациент
Ужасная поликлиника чтобы попасть на приём к терапевту по больничному нужно прийти утром и только к вечеру пройдёшь что за бардак неужели нельзя посадить отдельного врача по больничный листам.
05 апреля 2024 г.
4.6
Пациент
Хочу оставить отзыв о замечательном враче-неврологе-Ивановой Алёне Андреевне.
Полтора месяца страдала от головокружения, не помогало даже медикаментозное лечение.
4 июля пошла на прием к Алёне Андреевне.Внимательно выслушав меня, произвела необходимые тесты.И сходу поставила верный диагноз.Вышла я из кабинета уже здоровым человеком.
Хочу выразить этому милому человеку свою искреннюю признательность.
Алёна Андреевна -душевный и толковый врач.Другими словами, мастер своего дела.Побольше бы таких специалистов от бога.
Пусть удача сопутствует вам по жизни, дорогая Алена Андреевна!!!
14 июля 2023 г.
Похожие врачи