Микова Ольга Ивановна
Иркутск

Стаж 24 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Лермонтова, д. 337
+7 (395) 256- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
6
О враче

Микова Ольга Ивановна — офтальмолог, офтальмолог-хирург, со стажем 24 года, высшая категория. Принимает в клинике: МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2001
Иркутский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2015
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Микова Ольга Ивановна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Микова Ольга всегда с улыбкой и очень подробно объясняет все этапы лечения. Я прошёл тщательное обследование, чего не видел в другой клинике, где просто не объяснили ничего и не назначили необходимое лечение. Хочу выразить благодарность доктору за внимательное отношение и профессионализм!
09 июля 2025 г.
4.6
Пациент
Ольга Ивановна Микова просто замечательный хирург! Я очень довольна качеством её работы — операции проводит на высоком уровне. Кроме того, она действительно внимательна и заботится о своих пациентах. Хочу искренне поблагодарить её за профессионализм и поддержку!
25 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Доктор самый ЛУЧШИЙ. Вторую операцию делаю только у этого специалиста.
18 февраля 2025 г.
4.6
Пациент
Ольга Ивановна просто замечательный врач. Очень профессиональна, и в то же время удивительно деликатна. Приятно находиться рядом с таким спокойным и уверенным специалистом — сразу чувствуешь себя в надежных руках. Я проверяю свою сетчатку уже несколько лет, у меня было три процедуры прижигания, и я счастлива, что могу делать это именно у неё. Спасибо, Ольга Ивановна, за вашу работу!
10 февраля 2025 г.
5.0
Пациент
Ирина Николаевна, спасибо! Желаю вам здоровья и всего самого хорошего. От пациентки Прасковьи Матвеевны Хушкеевой.
12 декабря 2023 г.
4.4
Пациент
Микова Ольга внимательный и профессиональный врач, который умеет находить персональный подход к каждому пациенту. Это первый раз, когда я уходил от офтальмолога с улыбкой на лице. Я настоятельно рекомендую этого специалиста всем! Мне крайне приятно ее работой! Мне хотелось бы видеть больше таких талантливых докторов. Люблю вас!
06 октября 2023 г.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Мы были рады Вам помочь.
09 октября 2023 г.
Отзывы о местах приема
3.6
Пациент
Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу-офтальмологу Долбилкину Александру Александровичу. Замечательный доктор чуткий, отзывчивый, внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Объяснил доступно, в деталях весь ход операции. Операция прошла успешно, врач спокойно рассказывал, что делает на каждом этапе, подбадривал, снимая напряжение. Спасибо, Александр Александрович, желаю вам больших успехов в вашей профессиональной деятельности.
19 марта 2025 г.
2.4
Пациент
Все было ужасно! Так относится к людям нельзя, тем более что большинство приезжающих в эту больницу пожилые люди. Приехали в больницу по вызову, 2 года ждали очереди! В 9. 50 были на месте, вызов был на 10. 00. Взяли талон, в регистратуру вызвали в 11. 00. Затем со словами вас вызовут еще 2 часа ожидания в переполненном коридоре (и это эпидемический период!), и в 13. 00 наконец то вызывают. Оказалось просто померить давление. Еще полтора часа ожидания- вызвали на исследование. И за 20 минут проверили все! И это вместе с расширением зрачка! Муж вышел и мог смотреть в телефон прекрасно...... Потом еще 3 часа ожидания, что вызовут к доктору. В итоге зашел к доктору в 17. 10. Посмотрели, сказали доплатить 4. 000 за дообследование..... По итогу — отправили домой, сказали попейте эти витамины, через полгода по самозаписи снова это обследование пройти, и через год Вас вызовем. А выписка — один в один как 2 года назад! Итог — провели в больнице 8 часов! — заплатили 9000, и ничего внятного! Вопрос к администрации — это что за такая форма издевательства???? Зачем вызывать столько людей с утра и начинать прием только после 14. 00???? Я сама 14 лет назад сделала в этой больнице 2 операции, лечила ребенка- все было замечательно, а сейчас что стало с этим известным учреждением здравоохранения???? Так к людям относиться нельзя!
20 января 2025 г.
1.6
Пациент
Отвратительно! Записывают на конкретное время, но реально приходится сидеть в очереди три с половиной часа!!!!! Если такое скотское отношение к пациентам, то есть вопросы и к профессионализму этих людей в белых халатах
14 января 2019 г.
Похожие врачи
  • Мищенко Олег Павлович - Иркутск
    Мищенко Олег Павлович
    Офтальмолог, Офтальмолог-хирург
    Стаж 23 года, высшая категория, кандидат медицинских наук
    МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова на Лермонтова
    ул. Лермонтова, д. 337
    +7 (395) 256- ... показать
  • Мосиенко Елена Александровна - Иркутск
    Мосиенко Елена Александровна
    Офтальмолог, Офтальмолог-хирург
    Стаж 17 лет, первая категория
    Центр Молекулярной Диагностики на Лермонтова
    ул. Лермонтова, д. 267/2
    +7 (395) 248- ... показать
  • Небера Ольга Анатольевна - Иркутск
    Небера Ольга Анатольевна
    Офтальмолог
    Стаж 46 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук
    Институт проблем зрения
    МОПРа, 6
    +7 (395) 224- ... показать