Сухоловский Андрей Александрович
Хабаровск

Стаж 39 лет
Оставить отзыв
ул. Тихоокеанская, д. 213
+7 (421) 278- ... показать
Тихоокеанская ул, 213
+7 (421) 278- ... показать
Тихоокеанская, 213 к2
+7 (421) 278- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
2
О враче

Сухоловский Андрей Александрович — эндоскопист, со стажем 39 лет. Принимает в клиниках: Городская больница №10, Эндоскопическое отделение ГКБ №10 и Городская клиническая больница №10. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1986
Дальневосточный государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
1987
Дальневосточный государственный медицинский университет
Терапия, Интернатура
1989
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Эндоскопия, Циклы переподготовки
Курсы и сертификаты
2019
Повышение квалификации
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Сухоловский Андрей Александрович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я очень переживала перед процедурой гастроскопии, но с доктором Сухоловским мне было комфортно. Он настоящий профессионал, и благодаря его подходу я не ощутила страха во время обследования. Рекомендую его как специалиста.
25 ноября 2024 г.
5.0
Пациент
Андрей Сухоловский провел гастроскопию на уровне высокого профессионализма, проявляя предельную осторожность и аккуратность. После процедуры, он тщательно объяснил все мои сомнения, рассказал о дальнейшем лечении. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кому может понадобиться его услуги.
18 сентября 2023 г.
Отзывы о местах приема
4.6
Пациент
отзыв о клинике
Городская больница №10
Выражаю огромную благодарность врачу отделения токсикологии Сиворакше Г. В.. Профессионал, отзывчивый, добрый, внимательный к пациентам, сочетает все качества "идеального врача",  Любое лечебное учреждение должно гордиться такими кадрами. Спасибо, что Ваш неравнодушный труд вылечивает физически и морально.
12 февраля 2018 г.
Похожие врачи