Плакунова Людмила Игоревна
Хабаровск

Стаж 47 лет, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Владивостокская, д. 38
+7 (421) 247- ... показать
​Улица Гоголя, 39
+7 (421) 247- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Плакунова Людмила Игоревна — детский гастроэнтеролог, со стажем 47 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: Медицинский центр «Домашний Доктор» на Владивостокской и Медицинский центр «Домашний Доктор» на Гоголя. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1977
Дальневосточный государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
1987, 2015
Повышение квалификации
Опыт работы
1990 —2015
КГБУЗ "Перинатальный центр"
Детский гастроэнтеролог
2015 — настоящее время
"Белая клиника"
Детский гастроэнтеролог
Обновлено: 22.04.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Плакунова Людмила Игоревна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Сразу же после нашего первого общения мы были приятно удивлены её искренним интересом к нашей ситуации и проблемам здоровья нашего ребенка. Мы посетили множество врачей, но никто из них не оставил такого яркого впечатления. Людмила Игоревна моментально определила нужные обследования и назначила лечение. Она также направила нас на дополнительное обследование в больницу, где диагноз подтвердился. Мы искренне рекомендуем этого специалиста всем родителям! Не теряйте время на поиски, идите только к ней!
24 марта 2025 г.
Отзывы о местах приема
4.8
Пациент
Хожу сюда по дмс. Вообще нареканий почти нет. Конечно анализ крови задерживают. Обещали 3-5 раб.дней, в итоге почти 10. Хорошо, что было не срочно . Терапевт Таисия Сергеевна хороший врач. Назначила анализы, обследования согласно диагнозу. Эндокринолог Гордиенко ЕС тоже грамотный специалист. Единственное, что портит отзыв -это кислые мины на некоторых лицах встречающего персонала. Администраторы по моему очень не довольны, что есть клиенты по дмс. Заметила тенденцию, людям что платят сразу, улыбаются . Или может быть они устали видеть мое лицо с дмс. Хотя разницы не вижу , и там и там платят, а не побираются как бомжи.
05 июля 2024 г.
4.6
Пациент
Очень хорошая клиника. Полностью соответствует названию, давно не встречала такого тёплого отношения к пациентам (а опыт у меня большой). УЗИ специалисты отличные, подробно рассказывают всё что видят.
02 июня 2024 г.
4.2
Пациент
Мне понравилась эта клиника. Вежливые администраторы , никакой грубости не заметила , как писали до этого, возможности отношение администраторов зависит и от пациентов:) Посещала доктора Лора-Терапевта Дюльдину Таисию. Хороший специалист, внимательна к вашему здоровью, лишнего не назначала, лечение с первых дней дало положительные результаты! Обслуживалась по полису ДМС, что является большим плюсом лично для меня) Будьте здоровы!)
09 мая 2024 г.
Похожие врачи
Нет фото
Шевченко Елена Анатольевна
Гастроэнтеролог, Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Стаж 31 год, первая категория
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
ул. Шеронова, д. 8, к. 1
+7 (421) 245- ... показать