Черноусова Анна Владимировна
Хабаровск

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Запарина, д. 59
+7 (421) 245- ... показать
О враче
Образование
3
Отзывы
1
О враче

Черноусова Анна Владимировна — эндокринолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Амурская государственная медицинская академия (АГМА), Благовещенск
Лечебное дело, базовое образование
2012
Амурская государственная медицинская академия (АГМА), Благовещенск
Терапия, интернатура
2013
Амурская государственная медицинская академия (АГМА), Благовещенск
Эндокринология, интернатура
Курсы и сертификаты
2020
Эндокринология
Опыт работы
по настоящее время
ЭГО-Лаборатория
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Черноусова Анна Владимировна
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Анна Владимировна действительно грамотный и добросовестный специалист. Она очень внимательно подходит к каждому своему пациенту и старается довести лечение до конца, чтобы добиться реальных результатов. Я чувствовала, что она искренне заботится о каждом из нас и принимает эту ответственность всерьез — это впервые встречаю такое качество у врача. На данный момент у меня нет никаких проблем со здоровьем, и это, безусловно, ее заслуга. Я благодарна ей за своевременную и качественную помощь, а также за уважительное отношение. Лечиться у такого врача было приятно, жаль, что таких специалистов не так много.
29 декабря 2024 г.
Отзывы о местах приема
4.2
Пациент
Была в филиале за запарина у врача Кан Виктории. Обратилась с проблемой акне. Виктория очень грамотно провела консультацию и рассказала про все возможные методы решения моей проблемы. Выполнили глубокую чистку и люмэку. И я сейчас не могу нарадоваться на лицо. Спасибо огромное! Обязательно приду вновь.
16 июля 2024 г.
4.6
Пациент
В восторге от чистки лица, процедуру делала Васильева Юлия. За весь опыт я всегда после чисток выходила с красным лицом и воспалениями, у меня кожа очень чувствительная.... а тут была приятно удивлена, лицо не красное, хоть сразу в "свет" идти можно))
06 июля 2024 г.
4.6
Пациент
Очень приятное впечатление оставляет посещение данной клиники. На входе приветливые, заботливые, внимательные девочки, при проведении процедур грамотные, тактичные, вежливые врачи. Сервис на высшем уровне!!!! Молодцы, так держать!!!
26 мая 2024 г.
Косметология «Эго-лаборатория» на Запарина
Добрый день! Благодарим за отзыв, Ваше мнение является для нас важным показателем качества нашей работы. Мы будем стараться продолжать радовать Вас нашими услугами.
01 июня 2024 г.