Концевая Татьяна Александровна
Гуково

Стаж 42 года, высшая категория
Оставить отзыв
ул. Карла Маркса, д. 74
+7 (863) 615- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Концевая Татьяна Александровна — невролог, со стажем 42 года, высшая категория. Принимает в клинике: Госпиталь для ветеранов войн. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1983
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2014
Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
Опыт работы
2020 — настоящее время
Госпиталь для ветеранов войн, Гуково
Невролог
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Концевая Татьяна Александровна
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Татьяна Концевая действительно замечательный врач! Я очень рада, что встретила ее. Лечение, которое она назначила, было адекватным и эффективным. Доктор все подробно объяснила, и это помогло мне почувствовать себя спокойнее. С ней не страшно – она вселяет уверенность.
11 июня 2025 г.
4.4
Пациент
Я с уверенностью могу рекомендовать её всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Она действительно компетентный специалист, и мне понравился её индивидуальный и нестандартный подход к диагностике и лечению. Такие врачей, как она, встретить сложно, и я очень благодарен за помощь.
21 апреля 2025 г.
4.4
Пациент
Я остался доволен работой врача Концевой Татьяны Александровны, она действительно помогла мне с моим заболеванием. Однако хотелось бы, чтобы она поделилась более подробной информацией о моем состоянии и способах профилактики. У меня диагноз ВСД, но назначенное лечение помогает мне справляться с симптомами.
08 апреля 2025 г.
Похожие врачи
Нет фото
Медицинский центр «Тройка»
ул. Комсомольская, д. 29
+7 (951) 843- ... показать