Вон Геннадий Эрликович
Губкин

Стаж 40 лет
Оставить отзыв
ул. Чайковского, д. 20
+7 (472) 417- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
2
О враче

Вон Геннадий Эрликович — анестезиолог, реаниматолог, со стажем 40 лет. Принимает в клинике: Губкинская ЦРБ. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
1985
Карагандинский государственный медицинский университет
Педиатрия, базовое образование
Курсы и сертификаты
2018
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Вон Геннадий Эрликович
Оставить отзыв
4.4
Пациент
Я хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Вону Геннадию Эрликовичу за его чудесное отношение и внимательность. Он настоящий профессионал своего дела. Его доброта и забота сделали мой опыт более комфортным. Низкий поклон и спасибо за всё!
06 июня 2025 г.
4.8
Пациент
Геннадий Эрликович Вон профессионал в своем деле и прекрасный человек. В отличие от некоторых других врачей, Геннадий Эрликович всегда внимателен, вежлив и готов помочь. Мои родные говорят о нем только хорошее, его устремленность и чувство ответственности поражают. Мы счастливы, что встретили такого доктора, который на самом деле заботится о своих пациентах, а не просто выполняет свою работу.
08 августа 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Губкинская ЦРБ
Хотела бы выразить благодарность фельдшеру корочковского фап, Кузнецовой Галине Николаевне, за ее профессионализм, отзывчивость и внимание к жителям села. К ней можно обратиться с любым недугом и получить квалифицированную помощь. Спасибо, что есть такой специалист.
17 декабря 2024 г.
Похожие врачи