Карамышев Сергей Алексеевич
Губкин

Стаж 37 лет
Оставить отзыв
ул. Чайковского, д. 20
+7 (472) 417- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
1
О враче

Карамышев Сергей Алексеевич — эндоскопист, со стажем 37 лет. Принимает в клинике: Губкинская ЦРБ. Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте.

Образование
1988
Курский государственный медицинский университет
Лечебное дело, Базовое образование
Курсы и сертификаты
2013
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
2018
Курский государственный медицинский университет
Обновлено: 19.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Карамышев Сергей Алексеевич
Оставить отзыв
4.6
Пациент
Карамышев оказался очень ливым и доброжелательным специалистом. Атмосфера во время процедуры была расслабляющей благодаря его лёгким шуткам и успокаивающим словам. Я не чувствовала страха, когда ложилась на стол. Доктор детально рассказал, какие ощущения могут возникнуть в процессе и как правильно себя вести. Также он провел бесплатную консультацию по моему состоянию, что было очень приятно. Несмотря на дискомфорт самой процедуры, я осталась довольна. Я планирую обратиться к нему еще раз. Желаю доктору оставаться таким же весёлым и обаятельным. Без хорошего юмора в такой сфере действительно сложно. Но, пожалуйста, не становитесь циничным!
13 мая 2025 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Губкинская ЦРБ
Хотела бы выразить благодарность фельдшеру корочковского фап, Кузнецовой Галине Николаевне, за ее профессионализм, отзывчивость и внимание к жителям села. К ней можно обратиться с любым недугом и получить квалифицированную помощь. Спасибо, что есть такой специалист.
17 декабря 2024 г.
Похожие врачи