Ханзаева Петимат Хусейновна
Грозный

Стаж 14 лет
Оставить отзыв
ул. Э. Э. Исмаилова, д. 15
+7 (871) 229- ... показать
О враче
Образование
1
Отзывы
3
О враче

Ханзаева Петимат Хусейновна — венеролог, дерматолог, со стажем 14 лет. Принимает в клинике: Кожно-венерологический диспансер. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте.

Образование
2011
Медицинский институт чеченского государственного университета
Лечебное дело, базовое образование
Курсы и сертификаты
2017
Повышение квалификации
Обновлено: 20.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Ханзаева Петимат Хусейновна
Оставить отзыв
4.8
Пациент
Мы обратились на прием к врачу Ханзаевой Петимат Хусейновне, которая специализируется на венерологии. Нам очень понравилось общение с ней, так как она профессиональна и обращает внимание на мельчайшие детали. Нам было назначено лечение, которое оказалось очень эффективным. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу!
11 июня 2023 г.
4.8
Пациент
Её лечение оказалось очень эффективным и результирующим: помощь пришла быстро и сразу с первого раза. Ранее я обращался к нескольким другим врачам, но, к сожалению, никакого эффекта от их лечения не получил.
10 мая 2023 г.
4.4
Пациент
Ханзаева Петимат Хусейновна прекрасный специалист! Была очень внимательна, дружелюбна, и самое важное, она истинный профессионал в своей области. С уверенностью могу её рекомендовать всем и каждому!
30 апреля 2023 г.
Похожие врачи