Исмаилов Денилбек Бексултанович
Грозный

Стаж 20 лет
Оставить отзыв
ул. Хвойная, д. 5
+7 (871) 233- ... показать
О враче
Образование
4
Отзывы
9
О враче

Исмаилов Денилбек Бексултанович — нейрохирург, со стажем 20 лет. Принимает в клинике: Больница им. Эпендиева. Пациенты оставили 9 отзывов о враче на нашем сайте.

Образование
2005
Казанский государственный медицинский университет
Лечебное дело, базовое образование
2006
Больница им. Эпендиева, г. Грозный
Хирургия, интернатура
2015
НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
Нейрохирургия, ординатура
2018
НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
Нейрохирургия, аспирантура
Курсы и сертификаты
Действующий сертификат по специальности
Опыт работы
2006 —2010
ГКБ№9 г. Грозного
Врач нейрохирург
Обновлено: 16.07.2025
Сообщить об ошибке
Отзывы о враче Исмаилов Денилбек Бексултанович
Оставить отзыв
5.0
Пациент
Исмаилов Денилбек Бексултанович — чудесный доктор и замечательный человек. Я очень рада, что попала именно к этому врачу и безмерно ему благодарна. Настоятельно советую наших врачей, потому что они настоящие профессионалы. Всем крепкого здоровья!
15 мая 2025 г.
4.8
Пациент
Денилбек Бексултанович Исмаилов очень компетентный и серьезный специалист, который действительно сосредоточен на достижении результатов. После операции я смог ходить самостоятельно, без посторонней помощи, и уже через два месяца мне не понадобилась даже опора.
21 февраля 2025 г.
4.2
Пациент
Денилбек Бексултанович Исмаилов настоящий специалист своего дела и очень внимательный. После сложной операции он внимательно следил за состоянием моей мамы и поддерживал нас, родственников, успокаивая и объясняя все аспекты послеоперационного ухода и дальнейшего лечения. Сейчас моя мама восстанавливается дома, и мы безмерно благодарны за его профессионализм и заботу! Спасибо!
06 января 2025 г.
4.6
Пациент
Исмаилов Денилбек общался немного сдержанно, но при этом сумел доступно объяснить мне все важные моменты и ответил на все мои вопросы. Я осталась очень довольна визитом и планирую вернуться к нему после того, как пройду дополнительные обследования.
02 января 2025 г.
5.0
Пациент
Добрый день всем. Хочу рассказать о своем случае. У меня образовалась шейная грыжа с5-с6. Со стенозом и мелапатией. В июне 2024 года у меня появилась сильная слабость и онемение нижних конечностей. В августе сделали МРТ и сказали диагноз. Нужна операция. долго не решался ее делать.с каждым днем становилось все хуже. Болей не было. Но была очень сильная слабость. Так как был передавлен спинной мозг. Была дилемма где ее делать и какому нейрохирургу довериться. Ездил в Москву, Ставрополь. На обследования.где подтвердили диагноз и срочность операции. Мне многие советовали не делать ее в Грозном. Но выслушав пару пациентов которые оперировались в РКБ им Эпендиева в городе Грозном я все-таки решился. Госпитализировали меня 6 декабря. А уже 9 декабря мне сделали операцию. Ее делали нейрохирурги Исмаилов Данилбек и Лабазанов Алан. Полтора часа шла операция. Честно скажу, до последней минуты пока не подействовал наркоз я переживал и беспокоился.но потом очнулся в реанимации и сразу начал двигать ногами и руками. И ощутил что слабость прошла. От наркоза отошел буквально за полчаса. На ноги встал уже в палате через час. Радости не было предела. ВЫПИСАЛИ меня на третий день. И я уже дома.Хочу поблагодарить этих двух отличных нейрохирургов за профессионально проведенную операцию. Если честно сказать за неделю что я там провел каждый день производилось несколько операций разных степеней сложности. Точно могу сказать что я с уверенностью посоветую всем жителям Чеченской республики не выезжать никуда и не терять времени, а довериться нашим нейрохирургам! Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения нейрохирургии РКБ им Эпендиева. начиная от заведующего отделением Умарова Романа до санитарки. Все доброжелательные и вежливые. У меня было минимум информации перед операцией. и некого было спросить. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь!!! У НАС ОТЛИЧНЫЕ НЕЙРОХИРУРГИ В ГРОЗНОМ!!! Не надо никуда выезжать за пределы.
12 декабря 2024 г.
4.8
Пациент
Посетил я недавно консультацию у нейрохирурга Исмаилова Денилбека Бексултановича и остался вполне доволен. Доктор все четко и доступно объяснил, обращался со мной вежливо и корректно, без грубости. В результате, я сразу же принял решение пройти операцию у него.
28 октября 2023 г.
4.8
Пациент
У меня были серьезные проблемы со спиной, но ему удалось меня вылечить. Я признаю, что в процессе лечения я был капризным и вечно недовольным пациентом, но он никогда не обращал на это внимание. Большое ему спасибо за это! Я обязательно расскажу о нем своим друзьям и знакомым, чтобы они знали этого замечательного специалиста.
02 сентября 2023 г.
4.8
Пациент
Я бы хотел порекомендовать Исмаилова Денилбека Бексултановича, превосходного нейрохирурга и просто замечательного человека. По собственному опыту утверждаю, что лучше его никто не справится с операцией. Он удалил у меня грыжу позвоночника и установил имплант. Прошел уже год после операции, но мое самочувствие по-прежнему отличное.
29 июля 2023 г.
4.6
Пациент
Денилбек Бексултанович успешно провел операцию моей маме, и благодаря его профессионализму, период восстановления прошел быстро. Безусловно, его умение, доброта и мудрость имели значительную роль в этом. Я выражаю свою глубокую благодарность за его труд. И также хочу выразить свою искреннюю благодарность как человеку.
20 мая 2023 г.
Отзывы о местах приема
5.0
Пациент
отзыв о клинике
Больница им. Эпендиева
Мой отзыв о докторе офтальмологе Нашхоеве Аслане.
Я не знаю, почему некоторые жители нашей республике, ездят в другие города в поисках лучших специалистов, когда у нас в республике их не меньше, которые завоевали к себе уважения именно своим профессиианолизмом, весомым знанием.
Наша операция прошла успешна, сложенная работа, опыт, профессионализм доктора Нашхоева, дали свой положительный результат. С огромной благодарностью от благодарного пациента Налаевой П. У.
27 марта 2025 г.
Похожие врачи